Все категории
Добавить товар

Набор спонжей для макияжа в косметичке и силиконовая щеточка для умывания ruby face

420 грн
Описание

В наличии разные цвета!
Помимо качественной декоративной косметики важен правильный инструмент для создания идеального тона лица. Как раз таким инструментом и есть спонж для макияжа.
Спонж максимально облегчит Вам нанесение и растушевку любых тональных средств.
Регулярное применение спонжа после последних штрихов макияжа предотвратит распространение бактерий, а следовательно, защитит кожу лица от раздражения.
Изготовители  убеждены: именно в этом средстве кроется секрет идеального макияжа, а рядовые покупатели и многочисленные бьюти-блогеры уже подтвердили это.
Он работает с абсолютно любыми тональными основами, жидкими или густыми.  С его помощью можно быстро создать легкий тон на лице, а при желании скрыть недостатки и покраснения.
Спонж для макияжа придуманный профессиональными голливудскими экспертами по макияжу Вероникой Лоренц и Реа Энн Сильвой, уже успели уверенно потеснить многих конкурентов и завоевать признание девушек со всех уголков планеты.
Уникальная форма каждого из спонжика позволяет одинаково легко наносить тональное средство как на крылья носа, так и на уголки глаз. Данное средство совсем не имеет запаха.
В набор также входит силиконовая чистка для лица. Внутри чистки есть мягкий спонжик для жидкого мыла. Можно не просто чистит, а с любимым очищающим средством
Упаковано в красивую силиконовую косметичку с пайеткой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
natalygaleeva
natalygaleeva
Супер-продавец
Киев
90% выполненных заказов
Была

Похожие товары