Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Антисептик

95 грн
Описание

Санитайзер (антисептик для рук)

Уничтожает вирусы и бактерии, глицерин в составе предотвращает сухость кожи,
смягчает и увлажняет кожу рук
Состав: Спирт 70%, вода, хлоргексидин, глицерин, Д-пантенол, Алое вера гель, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло лимона
Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний – тщательно мыть руки с мылом! Использование антисептика не заменит мытье рук водой и мылом. Однако, в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций. Эффективность спиртосодержащих антисептиков гарантируется от 70% содержания спирта.
Санитайзер содержит 70% этанола, который убивает бактерии, вирусы, грибки. Этот спиртовой антисептик уничтожает белковую оболочку микроорганизмов и вирусов. Кроме того в составе антисептика в достаточном количестве присутствуют такие мощные натуральные дезинфекторы, как хлоргексидин и эфирные масла чайного дерева и лимона.
Входящие в состав глицерин ,Д-пантенол и гель алое-вера позаботятся о нейтрализации губительного для кожи рук действия спирта, смягчат и увлажнят кожу рук.
Способ применения: Нанести на руки и тщательно втереть в руки до полного высыхания.
Хранить в темном прохладном месте.
Меры предосторожности: только для наружного применения! Не допускать контакта с глазами. При попадании в глаза промыть водой. Беречь от огня. Детям применять под присмотром взрослых.
В наличии спрей , гель 100 мл , 50 мл, 130
стоимость указана за 100 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
  • 100мл
Объем:
50 мл 100 мл
Продавец
ya_ksena
ya_ksena
Днепр
67% выполненных заказов
Была