Все категории
Добавить товар

Спрей от комаров и клещей

170 грн
Описание

Спрей от комаров и клещей + 25% бесплатно

Теплый 🌞сезон замечательный, но вместе с тем он несет с собой неприятности в виде 🦟комаров и 🪳клещей, которые могут не только 🤦‍♀️испортить настроение, а и стать источником ⚠️опасности для здоровья. ‼️Именно поэтому важно знать о специальных средствах, которые могут помочь защитить себя от этих насекомых.

Одно из таких средств — это спрей от комаров и клещей от J'ERELIA.
Это эффективное средство, которое обеспечивает надежное 🛡защита от 🩸укусов насекомых. Он содержит специальные репеллентные вещества, которые 🧬действуют на насекомых на уровне их рецепторов и препятствуют им ощущать запахи человека. Таким образом, спрей может помочь предотвратить укусы и защитить от опасностей, которые могут переносить комары и клещи.

Одно из главных преимуществ спрея от комаров и клещей — его ✅удобство в применении. Достаточно легко и быстро нанести его на кожу, а также на 👗👚одежду, создающую дополнительный барьер для насекомых.

Кроме того, спрей от комаров и клещей может быть полезен не только во время отдыха на природе, но и в городских условиях. Он может защитить от комаров, которые могут быть особенно активными в затененных городских парках и скверах. Также, спрей может стать незаменимым для людей, работающих на открытом воздухе или проводящих много времени на улице.

🌱Содержит эфирные масла цитронеллы, гвоздики, лаванды, базилика, герани, мяты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • 15мл
  • 10мл
  • 125мл
Объем:
10 мл 15 мл 125 мл
Продавец
aljocsh
aljocsh
Киев
40% выполненных заказов
Была