Все категории
Добавить товар

Средство для быстрой дезинфекции рук и поверхностей 500мл protex

100 грн
Описание

Средство для быстрой дезинфекции рук и поверхностей 500мл Protex — средство для дезинфекции рук и поверхностей на основе этилового спирта. Содержит современный антисептик группы "isothiazoline". Раствор имеет широкий спектр биоцидной активности и выполняет обеззараживающее действие, высокоэффективен при обезвреживании вирусных (включая гепатиты, грипп, ВИЧ, аденовирусы и возбудителей туберкулеза), бактериальных инфекций и грибковых спор. 

Применение:

Нанесите на ладони и растирайте до высыхания кожи. Смывание не требуется.

Нанесите на поверхность и подождите 30 - 60 секунд, протрите чистой салфеткой.

Важно

Безопасно для людей и животных. Берегите от воздействия прямых солнечных лучей и тепла. Избегайте попадания в глаза.

Состав:

Водно-спиртовая смесь (вода дистиллированная, этанол 80%), биоцид (isothiazolin - 3-one, 1,2-benzisothiazolin - 3-one), glycerinem ароматизатор, краситель.

Меры безопасности:

При попадании в глаза: осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы и продолжить промывание глаз. Если раздражение глаз не утихает, обратиться за медицинской помощью. Избегать вдыхание паров. Не применять лицам с заболеванием кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам. Хранить отдельно от продуктов питания, в местах, недоступных для детей и домашних животных. Беречь от нагревания, искр и других источников воспламенения, не курить.

Хранить при температуре -30°С…+25

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 500мл
Объем:
500 мл