Все категории
Добавить товар

La roche-posay в ассортименте. франция.

15 грн
Описание

Очищающий гель-мусс для жирной и проблемной кожи La Roche-Posay Effaclar Gel Moussant Purifia.
Цена 12грн за 7 ml.
Очищающий гель-мусс Effaclar Gel Moussant Purifiant, разработанный французской торговой маркой La Roche-Posay, предназначен для ухода за жирной и проблемной кожи. Средство великолепно очищает поры от загрязнения, удаляет избыток кожного сала, позволяет им дышать. Оказывает антибактериальное действие, предупреждает появление угревой сыпи.

Восстанавливающее средство для ухода за комбинированной и склонной к жирности кожи лица
La Roche Posay Effaclar K+
Цена 27грн за 2ml.
Комбинированная кожа страдает от периодической жирности и угрей. Трудно сохранять безупречность при таких проблемах, поэтому вместо постоянного сокрытия недостатков с помощью макияжа, начните избавляться от них с помощью препарата от компании La Roche Posay.
Восстанавливающее средство для ухода за комбинированной и склонной к жирности кожей лица обеспечивает надежный результат уже после первого применения. В состав продукта входит липо-гидрокси кислота, а также восстанавливающий комплекс на основе карнозина, аэрлициума и витамина Е. Благодаря интенсивному действию активных компонентов вы сможете выровнять рельеф кожи, уменьшить количество угрей и быстро избавиться от жирного блеска. Средство помогает очистить поры и сузить их, делая личико более ухоженным и миловидным.
Увлажняющий крем вокруг глаз
Hydraphase Intense Eyes Intense Rehydration Anti-Puffiness
Цена 40грн за 1.5 ml.
Кожный покров контура глаз – самая деликатная, хрупкая и уязвимая область лица. Толщина эпидермиса в этой зоне не превышает полмиллиметра, именно поэтому этот участок кожи наиболее подвержен иссушению и обезвоживанию. Дабы не допустить излишней потери влаги, которая сказывается на красоте глаз, специалисты научного центра La Roche-Posay разработали уникальный увлажняющий крем Hydraphase Intense.
Фрагментированная гиалуроновая кислота фиксирует молекулы воды в кожном покрове, предотвращая их потерю, повышая упругость кожи, устраняя мешки и обезвоженность. А кофеин помогает избавить кожный покров от отечностей и темных кругов.
Увлажняющий крем для нормальной, комбинированной и чувствительной кожи
La Roche-Posay Hydreane Legere
Цена 20грн за 2ml
Ежедневный уход для сверхчувствительной и аллергичной кожи
La Roche-Posay Toleriane Ultra Intense Soothing Care
Цена 22грн за 1.5ml
Успокаивающий, увлажняющий защитный крем
La Roche-Posay Toleriane Soothing Protective Skincare
Цена 21грн за 2ml

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная
Продавец
arina_vip
arina_vip
Киев
0% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?