Все категории
Добавить товар

Шампунь репейный elfa pharm 200 мл

200 грн
Описание

Выпадение волос - проблема не только косметического характера, но и вопроса здоровья. Ежедневная естественная потеря - около 100 волосков, но если выпадение становится существенным, стоит проявить помощь отновидным средств.
Характер выпадения волос бывает реактивным и хроническим. В первом случае волосы могут выпадать из-за резких изменений гормонального баланса организма, во втором же причиной является повышенная чувствительность волосяных луковиц к активной форме тестостерона (как у мужчин, так и у женщин). В случае с реактивным, выпадение массовое и равномерное, обычно происходит на протяжении 2-3 месяцев. Хроническое характеризуется выпадением на лобовых и тименных участках у мужчин, и по проделу у женщин, и в обоих случаях с годами хроническое выпадение прогрессирует.

Независимо от характера выпадения волос, проблема требует решения не только косметическими, но и фармацевтическими средствами. С целью остановить выпадение волос и ускорить восстановление их объема специалисты Elfa Pharm разработали линейку средств с терапевтической регенерирует базой. Репейный шампунь для волос является основой и первым этапом ухода за волосами в борьбе с их выпадением.

В состав шампуня входит уникальный комплекс ВН Intensive+, который содержит концентрат активных молекул, оказывающих комплексное действие против выпадения волос разных типов. Кроме этого, он насыщен фитоэкстрактом, что многократно усиливает его действие. Механизм действия ВН Intensive+ распространяется как на борьбу с реактивным выпадением волос, так и с хроническим. Комплексное воздействие всех его составляющих предупреждает переход тестостерона в активную форму, усиливает кровообращение в волосяных луковиц, насыщая их витаминами и нейтрализует токсины. После применения кожа головы очищена и готова к интенсивному уходу и восстановлению.

Шампунь из репейной серии Elfa Pharm содержит 90% растительных компонентов: крапива предупреждает выпадение волос, лимонная кислота укрепляет их и улучшает рост, хвощ полевой и карликовая пальма благотворно влияют на корни волос, укрепляя и питая их, лопу выполняет очищающую и стимулирующую функции, а авокадо интенсивно воздействует на структуру волос, улучшая их внешний вид.

Использование репейного шампуню положительно отобьется на здоровье и общее состояние ваших волос, а за счет активатора роста устранит проблему выпадения. Подходит для ежедневного применения.

Способ применения
Равномерно нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массажными движениями, смыть водой. При необходимости процедуру повторить.

После применения шампуня рекомендовано нанести бальзам-маску репейную. Шампунь может применяться самостоятельно.

Подходит для ежедневного использования.

Состав
Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Myreth Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Laureth-2, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate,  PEG-7 Glyceryl Cocoate, Arctium Lappa Root Extract, Persea Gratissima Oil, Hydrolyzed Lupine Seed Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Niacinamide, Medicago Sativa Leaf Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Ligusticum Chuaxiong Root Extract, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Propylene Glycol, Glycerin, Ruscus Aculeatus Root Extract, Equisetum Arvense Leaf Extract, Panthenol, Thymus Vulgaris Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Polysorbate 20, Polyquaternium-10, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Linalool.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
nika-nika
nika-nika
Супер-продавец
Запорожье
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары