Все категории
Добавить товар

Увлажняющая эмульсия для лица farmstay 76 green tea seed premium moisture emulsion 350 мл

299 грн
Описание

Эмульсия с экстрактом семян зеленого чая Farmstay 76 Green Tea Seed Premium Moisture Emulsion эффективно увлажняет и сохраняет здоровье кожи. Рекомендуется использовать для сухой, уставшей, раздраженной кожи. Легкая текстура эмульсии придает успокаивающую свежесть и комфорт.

Средство защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов и минимизирует негативное воздействие УФ-излучения.

Экстракт семян зеленого чаеволожает кожу, уменьшает воспаление и раздражение, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез. Кофеина, содержащийся в зеленом чае, повышает эластичность капилляров, укрепляет их, стимулируют кровообращение. Легкая консистенция хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не утяжеляет кожу, склонную к жирности.

Способ применения: утром и вечером наносить необходимое количество эмульсии на кожу лица и шеи после очищения, тонера и сыворотки. Для очень сухой или уставшей кожи дополните уход кремом с экстрактом зеленого чая.

Объем: 350 мл

Оригинальный Корея

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Другой

Похожие товары