Все категории
Добавить товар

Anna lotan barbados natural gel. анна лотан барбадос гель алоэ гель увлажняющий. разлив от 30g

300 грн
Описание

Анна Лотан Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel от израильского бренда профессиональной косметики.

Разлив из профессионального объема 1250ml

Разлив
30g-300₴
50g-400₴
100g-600₴

Заводской
625 ml-2610₴
250ml-1380₴
125ml-900₴ 

Цена указана по Разлив 30ml в гривне.

Все кремы, лосьоны, клинсеры, сыворотки, пилинги – отливаются в новые, удобные баночки. С указанием названия средства, объема и срока годности.

Описание и действие

Любая косметическая процедура требует подготовки кожи. Прежде чем активно воздействовать на нее, следует хорошо очистить, расслабить и смягчить. Натуральный гель из алоэ вера от Anna Lotan обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами и отлично подходит для этой цели.

Anna Lotan Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel ослабляет межклеточные связки на поверхности кожи, разрыхляя роговой слой эпидермиса, что обеспечивает эффективность процедуры прохладного гидрирования, запатентованную Anna Lotan.

Использование геля в качестве маски прекрасно увлажнит кожу и поможет уменьшить выраженность угревой сыпи. Аллантоин оказывает кератолитическое действие: стимулирует удаление мертвых клеток. Глицерин увлажняет кожу, делает ее мягкой и упругой.

Натуральный гель из алоэ вера от Anna Lotan успокаивает кожу и оказывает противозудное действие.

Способ применения:

нанести гель толстым слоем и оставить на 20-30 минут. Затем снять влажной салфеткой. Для подготовки кожи к следующим процедурам, в том числе к глубокой чистке. Как увлажняющая маска для любого типа кожи. Как противовоспалительная маска для жирной проблемной кожи. Как маска для пористой кожи. Как успокаивающая маска при куперозе, себорейном дерматите или склонности кожи к покраснению. В сочетании с массирующим кремом-основой Гербора-80. Гель можно наносить тонким слоем под обычный дневной крем в качестве активного концентрата. Как массажное средство для жирной кожи, особенно в летний период. Для физиотерапевтических процедур: микротоки, УЗ массаж и лифтинг, дезинкрустация.

Состав:

Аква (Water), Glycerin, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Carbomer, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Triethanolamine, Imidazolidinyl Urea, Allantoin, Methylparaben, Disodium EDTA, Parfum (Fra

Преимущества косметики в разливе:
-Косметика хранится в специальном помещении, где поддерживается оптимальная температура и влажность.
-Косметика всегда сжимая и сроки после открытия учитываются при маркировке наклейки.
-разливается в специальную одноразовую тару, изготовленную из медицинского пластика.
-Работы ведутся только в перчатках с соблюдением санитарно-гигиенических норм.
Мы ценим свою репутацию и очень заинтересованы, чтобы Вы остались довольны покупкой. Если у вас есть сомнения, всегда можно заказать алоэ гель в оригинальной упаковке.
Почему купить на разлив выгодно? Экономия до 50% по сравнению с оригинальной версией препарата.
Возможность купить минимальный объем и понять, подходит ли Вам препарат.
Если вам нужна консультация по подбору ухода – к вашим услугам опытные косметологи с практическим опытом в сфере современной косметологии и медицинским образованием. Подбор косметики с учетом Ваших личных предпочтений и особенностей кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Белый
Размер:
  • 30мл
  • 50мл
  • 100мл
  • 125мл
  • 250мл
  • Другой
Классификация:
Гипоаллергенная Дерматокосметика Натуральная Органическая Проффесиональная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение