Все категории
Добавить товар

Эмульсия для чувствительной кожи etude house soon jung 10 free moist emulsion

670 грн
Описание

Устранение признаков стресса для комбинированной кожи с эмульсией Soon Jung 10-Free Moist Emulsion от Etude House
Гипоаллергенная эмульсия для чувствительной кожи Etude House Soon Jung 10 Free Moist Emulsion

Etude House Soon Jung 10 Free Moist Emulsion Эмульсия имеет нежнейшую, невесомую текстуру молочка и слабокислотную, не вызывающую раздражений, формулу, содержит 93% натуральных ингредиентов, качество которых подтверждено EWG Green Level Ingredients, прошло дерматологический контроль, некомедогенно и не содержит такие компоненты как минеральное масло, продукты животного происхождения, искусственные красители и ароматизаторы, силиконы, триэтаноламин, парабены, полиакриламид, полиэтиленгликоль и имидазолидинилмочевину.

Линия для ухода за чувствительной, поврежденной кожей Etude House Soon Jung уменьшает раздражение и сухость кожи, снимает стресс, заботится о защите кожи и укрепляет защитный барьер против агрессивного воздействия окружающей среды. Обладает слабокислотной формулой, не нарушает естественный рН-баланс кожи.
Эмульсия содержит комплекс натуральных экстрактов 93%, Panthensoside 5%.
Пантенол идеально восстанавливает кожу, подвергнувшаяся неблагоприятные воздействия холода, ветра, жары и суховей, сырость, солнечные лучи. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, смягчит и восстановит кожу.
Масло ши почти на 80% состоит из триглицеридов, а остальная масса приходится на жиры из так называемой неомыляемой группы. Масло также является активным источником витаминов Е, F и А. Это универсальное активное масло со смягчающими, увлажняющими и регенеративными свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины.
Применение: после очищения и тонизирования нанесите эмульсию на кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.

После использования:
-восстановление водно-липидного баланса кожи;
-ускорение регенерации;
-глубокое увлажнение и смягчение;
-уменьшение воспалений на коже;
-кожа более плотная и подтянутая.

Обьем 120мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 120мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
120 мл
Тип кожи:
Комби
Назначение:
Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?