Все категории
Добавить товар

Увлажняющая эмульсия с пептидами medi-peel peptide 9 aqua essence emulsion

695 грн
Описание

Активные ингредиенты: Аллантоин, Коллаген, Масла, Пептиды
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Сухая
Основное действие: Борьба с возрастными изменениями, Восстановление, Лифтинг, Питание, Повышение упругости и эластичности, Увлажнение
Объем: 250 мл
Возраст: 30+, 35+, 40+

Идеальное сочетание компонентов для качественного ухода за кожей с возрастными изменениями. Сокращает глубину и количество мимических морщин, подтягивает и укрепляет дермальный каркас. Стимулирует процессы обновления клеток, состояние которых напрямую влияет на молодость кожи. Интенсивно питает и увлажняет кожу, наполняет её объёмом и разглаживает заломы. Лёгкая текстура идеально наносится, впитывается, но не забивает поры.
В результате регулярного применения эмульсия от MEDI-PEEL кожа становится яркой, свежей и наполненной здоровьем. Средство может стать отличной альтернативой крему в летнее время.
Активные компоненты:
В основе эмульсии лежит комплекс 9 пептидов. Пептиды — это аминокислоты, которые поддерживают клеточные процессы в эпидермисе и сохраняют кожу в здоровом состоянии. Особенность пептидов в том, что они способны проникать сквозь роговой слой и воздействуют на кожу изнутри. Также пептиды способствуют лучшему проникновению других компонентов в более глубокие слои эпидермиса, что улучшает гидратацию и тонус кожи. Высокий продолжительный эффект косметики с пептидами косметологи сравнивают с результатом инъекционных процедур — ботокса, введения филлеров и других. При регулярном использовании эмульсия с пептидами вернет твоей коже природный тонус, упругость и молодость.
4 вида гиалуроновой кислоты — обеспечивают высокую степень увлажнения во всех слоях кожи, напитывают мимические морщины, борется с сухостью и обезвоженностью.
Гидролизованный коллаген по молекулярной структуре схож с человеческими клетками, что позволяет ему легко проникать в кожный покров и удерживать влагу в тканях кожи. Способствует упругости и гладкости кожи, предотвращает появление сухости и процессы увядания.
Аденозин — выполняет укрепляющую функцию, способствует утолщению дермы, возвращает ровный, сияющий и свежий тон.
Эмульсия придает коже бархатистую нежность, яркость цвета, свежий, ухоженный вид, подтянутость, упругость, эластичность, повышает ее тонус, делает гладкой и сияющей здоровьем.
Эмульсия применяется на последнем или предпоследнем этапе ухода. Если кожа сухая или нормальная, рекомендуем использовать эмульсию и крем вместе, чтобы хорошо увлажнить эпидермис.
Обладательницы жирной и комбинированной кожи могут наносить эмульсию вместо крема утром, но вечером обязательно нужно добавить в свой уход крем.
Способ применения: Нанести немного эмульсии на достаточно хорошо очищенную кожу после тонера и эссенции. Распределить легкими похлопывающими движениями по лицу, избегая области вокруг глаз. Завершить уход с кремом при необходимости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 250мл
Объем:
250 мл
Тип кожи:
Жирная Комби Нормальная Сухая
Назначение:
Питание Увлажнение

Похожие товары