Все категории
Добавить товар

Крем лифтинг для лица laikou с цветком лотоса и орхидеи 50г от старения кожи, для зрелой кожи

155 грн
Описание

🌺🌺Крем лифтинг для лица laikou с цветком лотоса и орхидеи 50г от старения кожи, для зрелой кожи🌸🌸

🌸Это новый увлажняющий лифтинг крем, компоненты которого проникают глубоко в поры. Он активно питает клетки полезными микроэлементами, насыщает кожу витаминами и восполняет ее гидробаланс. Экстракты нежных цветов и натуральные масла обеспечивают комплексный уход за кожей лица, восстанавливая ее упругость и эластичность. Имеет осветляющий выравнивающий эфект.
🌺В состав крема входят экстракты снежного лотоса и орхидеи, а также масло абрикосовых косточек. Такое сочетание натуральных компонентов препятствует увяданию и преждевременному старению кожи. Природные ингредиенты помогают запустить процесс разглаживания мимических морщин и устранения признаков старения. Косметика подходит для всех типов кожи, но в особенности будет полезен женщинам постарше.
🌸Наносите крем мягкими массирующими движениями на чистое лицо сразу после умывания. Нежная текстура косметики мягко обволакивает лицо, не стягивает его. Заметный эффект увлажнения и омоложения вы заметите уже после нескольких применений. Используйте продукт отдельно или в комплексе с другими средствами для красоты, чтобы добиться лучшего результата. 50г

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары