Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Питательный крем для лица augustinus bader the rich cream 7ml

545 грн -27% 400 грн
Описание

Питательный крем для лица Augustinus Bader The Rich Cream
💫7ml

Революционный крем для лица, вдохновленный 30-летним опытом исследований и инноваций Профессора Августина Бадера, создавшего культовый продукт. Этот отмеченный наградами крем идеально подходит для повседневного использования, легкий, освежающий, но глубоко увлажняющий крем и роскошная, интенсивно питающая «богатая» формула – они работают для укрепления и восстановления упругости вашей кожи, так же быстро преобразуют цвет лица с помощью омолаживающей кожу технологии TFC8. «The Rich Cream» –интенсивная, роскошная смесь, содержит богатые увлажняющие масла авокадо и вечерней примулы, а также антибактериальный, противовоспалительный пчелиный воск.

Он содержит успокаивающее, богатое антиоксидантами алоэ вера, технологию TFC8, аминокислоты и витамины A, B, C и E, которые помогают защитить кожу от свободных радикалов. 

TFC8 - это запатентованная Августинусом Бадером технология, состоящая из аминокислот, высококачественных витаминов и синтезированных версий молекул, естественным образом содержащихся в коже, для оптимизации естественного обновления кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize