Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Colorescience sunforgettable total protection face shield flex fair spf 50 солнцезащитный крем

1700 грн
Описание

Уникальный солнцезащитный адаптивный крем обеспечивает мощную защиту от воздействия факторов окружающей среды и мгновенно выравнивает тон кожи, придавая ей здоровый и естественный внешний вид. В его составе – эксклюзивная запатентованная технология EnviroScreen™, которая обеспечивает полностью минеральную защиту от UVA/UVB излучения, загрязнений, синего света и инфракрасного излучения. Минеральная формула продукта с запатентованными ингредиентами и мощными антиоксидантами увлажняет, питает и защищает кожу от образования свободных радикалов, предотвращая повреждение и преждевременное старение. Благодаря инновационным пигментам в составе, крем адаптирует свой цвет в зависимости от тона кожи.
Санскрин широкого спектра действия
Степень UV-защиты: SPF 50 / PA++++
Водостойкость: 40 минут

Активные компоненты:
Zinc Oxide 12% — солнцезащитный фильтр, служит барьером от UV-лучей. Препятствует повреждению кожи опасными UVA и UVB-лучами, защищает от пигментации и фотостарения.
Технология ENVIROSCREEN — это эксклюзивная формула специальных ингредиентов и запатентованных солнцезащитных агентов, которые создают защитный барьер на коже, предотвращающий повреждения свободными радикалами и окислительный стресс.
Lipochroman® — мощный антиоксидант, который помогает предотвратить старение кожи, вызванное загрязнениями и другими агрессорами окружающей среды.
Vital ET — биодоступная форма витамина Е оказывает антиоксидантную поддержку и в то же время помогает успокоить покраснения, связанные с факторами окружающей среды, бактериями и механическими факторами.
Ниацинамид — помогает успокоить кожу, укрепляет кожный барьер и балансирует выработку кожного сала.
Бисаболол — успокаивающий компонент, полученный из ромашкового масла, который помогает успокоить кожу.

оттенок medium

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize