Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Восстанавливающий крем для лица с нони celimax noni energy repair cream

875 грн
Описание

Активные ингредиенты: Экстракт нони, Аденозин, Растительные экстракты
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Жирная, Чувствительная
Основное действие: Омоложение, Выравнивание тона, От морщин, Улучшение цвета лица, Восстановление
Объем: 50 мл
Возраст: 25+, 30+, 35+, 40+

Крем Noni Energy Repair Cream содержит в своем составе 55% экстракта нони и обогащен 1% масла семян нони. Он успокаивает поврежденную кожу, обладает смягчающим и заживляющим действием, обеспечивая сияние кожи изнутри. Кроме того, помогает бороться с мелкими морщинками, повышает эластичность.
В качестве активного ингредиента — аденозин (0.04%) положительно влияет на производство коллагена в клетках. Крем защищает и успокаивает кожу от внешних раздражительных факторов окружающей среды. Гипоаллергенный, без искусственных отдушек с приятным освежающим запахом масла розмарина, подходит для чувствительной кожи лица.
Фрукт Нони (лат. Моринда цитрусолистная) — это тропическое растение, которое произрастает на Тихоокеанских островах. Суперфуд Нони без преувеличения называют «Даром Богов», известный как кладезь натуральных антиоксидантов и более 150 видов других полезных элементов. За такие уникальные качества Нони уже занял свое достойное призовое место в международных рейтингах признания здоровья и красоты в Европе и США.
Крем имеет мягкую текстуру, его легко наносить благодаря специальной формуле, которая подстраивается под температуру кожи лица. Уже после нескольких дней использования вы почувствуете изменения, ваша кожа из сухой и поврежденной превратиться в увлажненную и сияющую.
Способ применения: Для ежедневного ухода достаточно маленькой горошины крема. Если требуется дополнительный уход, ваша кожа очень сухая или раздраженная, тогда можно использовать крем в качестве ночной маски. Нанесите 3-4 объема ежедневной дозы и оставьте на ночь.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Комби Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастные Питание Увлажнение