Все категории
Добавить товар

Крем для лица instytutum hydrafusion

700 грн
Описание

Распыли 10 мл - 700 грн
Оригинальная упаковка 50 мл - 3100 грн

Инновационная текстура легкого крема-геля при нанесении на кожу распределяется на тысячи микрокапель и обеспечивает мощную дозу увлажнения. Интенсивно увлажняет и разглаживает, обновляет текстурур кожи, отшелушивает отмершие клетки, делает кожу эластичной, яркой, чистой и подтянутой.
Усовершенствованный антивозрастной крем-гель содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой и благодаря этому формирует трехмерную структуру. Она воздействует на различные слои кожи, чтобы пополнять влагу извне и удерживать ее изнутри. Полностью восстанавливает уровень увлажнения и продлевает насыщать кожу в течение суток, делая ее более мягкой и эластичной. Комплект из АТФ, альгина и экстракта папайи увеличивает количество влаги в эпидермисе и стимулирует клеточный метаболизм, который необходим для поддержания тонуса и уровня увлажненности. Экстракт морских водорослей формирует защитную пленку, чтобы предотвратить трансэпидермальную потерю влаги. Энзимы папайи отшелушивают омертвевшие клетки кожи, делая ее более яркой и гладкой.
Уникальный трипептид укрепляет коллагеновые волокна и борется с недостаточной упругостью кожи. Это помогает уменьшить морщины, заметно подтянуть контуры лица и повысить тонус кожи. Эфир жожоба и глицерин обеспечивают длительное увлажнение и стабилизируют защитный барьер кожи, а также убирают покраснения и сужают поры.
Сквалан -Биовидный липид, великолепный натуральный увлажняющий и смягчающий компонент, быстро проникающий в кожу, делая ее поверхность гладкой, нежной и шелковистой. Инновационный эмульгатор уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, дает коже ощущение прохлады и помогает проникнуть другим ингредиентам. Абрикосовое масло, витамин Е и провитамин В5 замедляют преждевременное старение, имея питательные, антиоксидантные, успокаивающие и восстанавливающие свойства.

ДІЯ:

Глубоко и надолго увлажняет кожу;
Возвращает эластичность и уменьшает морщины;
Отшелушивает омертвевшие клетки кожи;
Осветляет, разглаживает и очищает;
Сужает поры;
Успокаивает кожу и уменьшает покраснения;
Обладает антиоксидантными, питательными и восстанавливающими свойствами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносите два раза в день на чистую кожу лица, шеи и зону декольте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • 10мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?