Все категории
Добавить товар

Солнцезащитный крем с пробиотиками beauty of joseon relief sun rice + probiotics spf50

750 грн
Описание

Солнцезащитный крем на основе экстракта риса и пробиотиков, а также современных стабильных химических фильтров, в ровной степени обеспечивает надежную защиту от пагубного воздействия солнечных лучей, а также способствует успокаивающему и осветляющему действию, поможет восстановить микробиом. Солнцезащитное средство имеет легчайшую текстуру, которая быстро впитывается и не утяжеляет кожу, не оставляет белого налета или ощущения липкости после нанесения.

Все ингредиенты в составе сертифицированы EWG и безопасны для использования. Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.

В составе следующие химические фильтры:

Uvinul A Plus
Uvinul T 150
Tinosorb M
Uvasorb HEB
Активные компоненты:

– Экстракт риса в составе (30%). Обогащенный большим количеством полезных биоактивных веществ, включая витамины и мощные натуральные антиоксиданты, благодаря чему оказывает увлажняющее и питательное действие, защищает кожу и стимулирует клеточный обмен, ускоряя процессы регенерации, смягчает дерму и помогает мягко.

– Комплекс пробиотиков и ферментированных злаков Grain probiotics complex. Укрепляет кожу и стимулирует ее защитные фукции. Легкие молекулы ферментов легко проникают в глубокие слои кожи, запуская регенерацию клеток, что помогает интенсивно ревитализировать кожу, выравнивается рельеф кожи

– Пробиотики (лактобактерии). Способствуют восстановлению микробиомы эпидермиса, оздоравливающего кожу, повышает ее защитные свойства, восстанавливает барьерную функцию, помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности и блокируют воспалительные процессы.

Способ использования: Равномерно распределить крем по поверхности лица на последнем этапе процедуры ухода за кожей. Рекомендуется наносить средство не менее чем за полчаса до выхода на улицу. Обновлять каждые 6-8 часов при городском ритме.

Объем: 50 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
oleandras
La Shop
Супер-продавец
Хмельницкий
84% выполненных заказов
Была

Похожие товары