Все категории
Добавить товар

Набор с солнцезащитным кремом и очищающей водой su:m37 sun-away multi effect sun block...

2150 грн
Описание

В набор входят:
1. Солнцезащитный крем Sun-away Multi Effect AD SPF40+/PA+++, 100 мл
2. Очищающая вода Skin Saver Essential  Pure Cleansing Water, 100 мл 

1. Крем мультиэффект Sun Block AD это солнцезащитный крем для ежедневного применения. Его можно использовать в качестве основы под макияж, чтобы естественным образом скрыть недостатки кожи и скорректировать их естественным и ярким тоном. Крем имеет удобную и освежающую текстуру без жирности, которая легко ложится на кожу и обеспечивает естественный эффект сияния. Это функциональное косметическое средство с УФ-блокировкой, которое блокирует не только УФ-В, но и УФ-А. Защищает вашу кожу от сильных ультрафиолетовых лучей и уменьшает пропускание синего света, когда вы долгое время находитесь на открытом воздухе.  Увлажняющий гипоаллергенный солнцезащитный крем с натуральными ферментированными растительными ингредиентами, который можно комфортно использовать даже на чувствительной коже.Мягкий крем предотвращает различные воспалительные реакции, успокаивает кожу.
Солнцезащитный крем для лица и тела, блокирующий ультрафиолетовые лучи во время активного отдыха, стойкий к поту и воде.
Способ применения: Использовать на последнем этапе ухода за кожей. Равномерно нанести на участки, подверженные воздействию УФ-лучей. Этот продукт не удаляется легко водой или потом. Поэтому при очищении лица сначала протрите его очищающим кремом или гидрофильным маслом, а затем очистите с помощью очищающей пены. 

2. Очищающая вода Skin Saver Essential  Pure Cleansing Water 100 мл  совмещает в себе тонер+очищающую воду+ средство для снятия макияжа. Мягкое очищающее средство,обладает питательными свойствами, благодаря ферментированной формуле, помогает улучшить тон кожи. 
Содержит насыщенную кислородом воду, придавая коже мягкость и увлажнение, после очищения. 

Срок использования средств в наборе: 27.03.2026.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
  • 100мл
Объем:
100 мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?