Все категории
Добавить товар

Isntree c-niacin toning cream 50 ml - крем осветляющий с витамином с и ниацинамидом

500 грн -10% 450 грн
Описание

срок годности до: 12.24
Isntree c-niacin toning cream 50 ml - крем осветляющий с витамином с и ниацинамидом
Крем осветляющий с витамином С и ниацинамидом Isntree C-Niacin Toning Cream
Продукт направлен на осветление общего цвета кожи, выравнивает тон лица, отбеливает пигментацию, постакне и другие несовершенства. Интенсивно увлажняет, поддерживает здоровье и молодость эпидермиса.

Комплекс из 10 видов витаминов обладает высокой антиоксидантной способностью, возвращает здоровое сияние, повышает иммунитет и укрепляет защитные функции кожи.

Крем содержит 69% экстракта облепиховых плодов и ниацинамид. Такой состав заряжает кожу энергией, интенсивно наполняет ее полезными витаминами, повышает тонус и иммунитет эпидермиса.

Будет полезным:
владельцам кожи с пигментацией, пост-акне и другими несовершенствами
Основные действующие компоненты:
Экстракт плодов облепихи (69%) – эффективно успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление, помогает в борьбе с сухостью и шелушением. Укрепляет липидный барьер эпидермиса и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Ниацинамид – способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги с эпидермиса и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.
Экстракт ягод годжи – дарит коже антиоксидантный, тонизирующий, противовоспалительный и увлажняющий эффект, а также повышает барьерные функции кожи и замедляет процессы ее старения.
Экстракт ягод асаи – известный источник антиоксидантов. На кожу он оказывает комплексное действие: препятствует старению, питает и увлажняет, ускоряет процессы регенерации клеток кожи и повышает ее упругость.
Экстракт ягод каму-кому – богат витамином С. Концентрация витамина С в ягодах каму-каму в 50 раз выше, чем в апельсинах, за счет этого, экстракт повышает местный иммунитет и защитные функции кожи.

Способ применения:
Наносите необходимое количество крема утром и вечером завершающим этапом ухода. Мягко прижмите ладошками кожу для лучшего поглощения крема.

50 ml

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый

Похожие товары