Все категории
Добавить товар

Солнцезащитный крем на минеральной основе benton skin fit mineral sun cream spf50/pa++++ 12 мл

320 грн
Описание

Солнцезащитный крем широкого спектра Benton действует на основе безопасных физических фильтров (минеральные фильтры), обеспечивая надежную защиту от вредного действия УФ-излучения. Минеральные фильтры работают, как отражатели УФ лучей, не являются токсичными, поскольку не проникают в кожу и не накапливаются в организме. Минеральный солнцезащитный крем имеет формулу Skin Fit, которая очень комфортна в ежедневном использовании, дарит натуральный финиш в течение дня.

Солнцезащитный крем на минеральной основе тройного действия: осветление кожи, омоложение, защита от УФ-излучения обеспечивает надежную защиту широкого спектра SPF50+ PA++++.
Солнцезащитный фактор подтвержден клиническими тестами и сертификатом Европейской организации.

Преимуществом Минерального солнцезащиты является то, что он подойдет даже для чувствительной кожи, которая реагирует на химические фильтры, в период беременности и лактации. Также, владельцам проблемной кожи рекомендуем выбирать данный солнцезащитный крем.

Благодаря содержанию растительных компонентов крем также оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, интенсивно питает и увлажняет, а также укрепляет кожный покров.

Активные компоненты крема SPF 50 Benton:
Оксид Цинка - физический солнцезащитный фильтр, который работает на поверхности кожи, образуя «экран» отражает УФ-излучение.
Экстракт Гамамелиса - обладает антибактериальным и противогрибковым действиями, уменьшает раздражение и зуд, успокаивает и тонизирует кожу, оказывает антиоксидантное действие.
Каламин - подавляет воспалительные процессы, помогает ускорить заживление высыпаний, абсорбирует лишний себум.
Экстракт и производные Центеллы - мгновенно успокаивают кожу, уменьшают покраснение и зуд, при регулярном использовании уменьшают проявления чувствительности кожи и помогают уменьшить высыпания, антиоксидантное действие.
Пантенол и Ниацинамид - эффективно восстанавливают защитный барьер кожи, предупреждают трансэпидермальную потерю влаги и устраняют обезвоживание кожи, уменьшают чувствительность.
Витамин Е - антиоксидант, который помогает восстановить гидролипидный баланс кожи, уменьшить проявления сухости и шелушения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
wowbeautywow
wowbeautywow
Супер-продавец
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?