Все категории
Добавить товар

Солнцезащитный крем вокруг глаз

500 грн
Описание

GLOBAL ANTI-AGEING
Солнцезащитный крем 2-в-1: защита от фотостарения и яркость. Этот цветной стик с SPF 50, содержащий 100% минеральные фильтры, обеспечивает защиту широкого спектра (UVA, UVB, видимый свет, инфракрасное излучение). Дополняет формулу гиалуроновая кислота, которая увлажняет и разглаживает чувствительный участок вокруг глаз. Его цветная текстура позволяет использовать его как консилера, чтобы скрыть недостатки и темные круги под полной защитой. Он также идеально подходит для защиты самых чувствительных участков лица от солнца: дефектов кожи, контура губ и рубцов. Не содержит ароматов, что обеспечивает оптимальную переносимость.

Преимущества и результаты
Защищает чувствительный участок вокруг глаз, сублимируя ее. Скрывает неровности кожи. Разглаживает контур глаз.

Как использовать
Нанесите на контур глаз перед выходом на солнце. Слегка помассируйте для равномерного нанесения. При прямом воздействии солнца наносите повторно каждые 2 часа. Его также можно использовать на веках, чтобы выровнять основу, или других чувствительных участках лица, таких как пятна на коже или рубке. Не оставайтесь на солнце слишком долго.

Активные ингредиенты
Широкий спектр защиты: 100% минеральная система фильтров (UVA/UVB) + растительные флавоноиды (IR) + фракционированный меланин (LV). Защищает кожу от признаков фотостарения: морщинок, провисания, пятен, мешков и темных кругов под глазами.
Протаурин: улавливает свободные радикалы, образующиеся под воздействием УФ-лучей, и превращается в таурин, заряжающий энергией, укрепляющий кожный барьер и стимулирующий обновление клеток.
Гиалуроновая кислота: увлажняет, разглаживает и уплотняет кожу.
Масло авокадо: много омега-3 и 9, успокаивает, питает и восстанавливает кожу.

составляющие
Защита широкого спектра [UVA, UVB, инфракрасное и видимый свет]; Протаурин; Гиалуроновая кислота; Успокаивающие омега-3 и 9 (масло авокадо)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Продавец
detka29
detka29
Супер-продавец
Херсон
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары