Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Подарочный, набор, косметики, для ухода, за кожей лица, shiseido, 22176

2730 грн -41% 1630 грн
Описание

Подарочный набор косметики Shiseido состоит из:

1. Shiseido Clarifying Cleansing Foam 15ml

Очистительная пенка Shiseido Clarifying Cleansing Foam – высококачественный уходный продукт, который избавит кожу от глубоких загрязнений и остатков макияжа. Благодаря деликатному воздействию сбалансированной активной формулы пенка не нарушает природный рН-баланс эпидермиса, предотвращая возникновение раздражения и сухости. Средство обогащено целебной белой глиной, обладающей интенсивным абсорбирующим свойством, выводит с пор токсины и бережно удаляет ороговевшие частицы, улучшает клеточное дыхание и обновление, успокаивает покраснение и выравнивает тон кожи. Богатая полезными минералами вода из японского источника Кирисима поддерживает оптимальный гидробаланс эпидермиса, обеспечивает тонизирующий эффект, обогащает витамины, придает коже гладкость и сияние шелка.
2. Shiseido Treatment Softener Enriched 30ml

Софтнер Shiseido Treatment Softener Enriched – спасение для сухой кожи лица, требующей интенсивного питания и длительного увлажнения. Средство обеспечит эти эффекты, насытит клетки эпидермиса полезными веществами и придаст лицу сияющий вид. Уход за продуктом обеспечивает приятное нанесение, оказывает освежающее действие и мгновенно увлажняет кожу, даря ощущение шелковистой гладкости и комфорта. В активную формулу софтнера введены экстракты гамамелиса и юза, которые обладают укрепляющими, тонизирующими и осветительными свойствами, нейтрализуют действие свободных радикалов и защищают эпидермис от преждевременного старения, снимают покраснение и припухлости, стимулируют процессы регенерации кожного покрова. Масло примулы поддерживает оптимальный баланс влаги эпидермиса, обеспечивает смягчающий, питательный и омолаживающий эффекты. Способ применения: Нанести средство на ватный диск, мягкими движениями протереть кожу лица.
3. Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 10ml

Первое, на что большинство людей обращает внимание во время знакомства – это внешний вид. Здесь важно все: одежда, обувь, прическа, макияж и, конечно, кожа, ведь она может рассказать больше всего о человеке. Именно на лице первым делом проявляются следы усталости и старения, нездорового образа жизни и состояния здоровья. Для того чтобы сделать идеальной кожу лица, необходимо пользоваться специальными средствами по уходу. Одним из таких средств является Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate. Этот чудесный концентрат усиливает защитные функции кожи, возвращает ей здоровье и сияние. Он не маскирует недостатки, а превращает кожу. В основе концентрата лежит защитный комплекс Ultimune complex, включающий в себя Carboxymethyl glucan Na, PEG/PPG-14/7 диметиловый эфир, розовую воду и глицерин. Благодаря столь эффективной формуле, кожа постепенно становится более гладкой и упругой, что позволяет избавиться от малоприятных морщин. Способ применения: Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица. При использовании других сывороток, Ultimune используется в первую очередь для повышения эффективности последующих процедур.
4. Benefiance Wrinkle Smoothing Cream 15ml

Сложно найти такую женщину, которая не хотела бы продолжить свою природную красоту и молодость. Но к сожалению, время беспощадно и уже после 26 лет кожа начинает понемногу терять свою естественную упругость и эластичность. Чтобы предотвратить и замедлить появление признаков старения, следует пополнить свой арсенал качественным кремом. Мастера японского бренда Shiseido создали именно такой специально для женщин от 35 лет. Особенности Benefiance Wrinkle Smoothing Cream бренда Shiseido: - способствует сокращению морщин; - подтягивает кожу и придает ей тонус; - делает кожу лица более шелковистой и приятной на ощупь; - особая технология ReNeura Technology+TM активизирует рецепторы кожи, что приводит к лучшему восприятию антивозрастных компонентов; – первые результаты будут заметны уже через 2 недели.
5. Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream 5ml

Не позволяйте своим глазам рассказывать, сколько ночей вы не спали, сколько стрессов пережили и как долго вы смеялись с подругой. Крем от морщин вокруг глаз

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Розовый
Размер:
  • Другой
Классификация:
Проффесиональная Элитная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение