Все категории
Добавить товар

Подтягивающий, осветляющий и укрепляющий крем для глаз elemis pro-collagen vitality eye

1650 грн
Описание

15 мл, стоимость на официальном сайте 72 фунта(около 3500 грн)

Этот клинически протестированный восстанавливающий крем обволакивает нежную кожу вокруг глаз, придавая ей обновленный и разглаживающий вид. Кроме того, его можно использовать на веках, чтобы заметно приподнять и укрепить веки, придав им более бодрый вид. В формулу «все-в-одном» входит падина павоника для увлажнения, эссенция боярышника и арабского жасмина для заметного уменьшения темных кругов, переработанный экстракт бузины для устранения отечности под глазами и японская полынь капиллярная для восстановления сияния и сияния глаз, придающая им более молодой вид. Ультралегкий и нежирный крем хорошо подходит под макияж на весь день.

Эссенция цветов боярышника и арабского жасмина
Комбинация двух белых цветов в результате синергизма создает омолаживающую эссенцию, которая заметно подтягивает и восстанавливает утраченную упругость верхнего века, а также уменьшает появление темных кругов.

Японская полынь капиллярная
Этот противомикробный цветочный экстракт, полученный из региона Сираками, заряжает кожу, восстанавливая сияние и сияние, придавая ей молодой вид.

Переработанный экстракт бузины
Экологически ответственный процесс, разработанный на основе цветов Sambucus Nigra в сотрудничестве с парфюмерами из Грасса, Франция. Экстракт бузины борется с отечностью и мешками под глазами.

Падина Павоника
Увлажняющие коричневые макроводоросли, найденные на побережье Средиземного моря, богаты полисахаридами, которые успокаивают кожу, придавая ей заметно сияющий цвет.

Испытайте возрождение глаз
Откройте для себя НОВЫЙ крем для глаз Pro-Collagen Vitality – клинически доказано*, что он уменьшает появление тонких линий, мимических морщин и гусиных лапок, одновременно уменьшая темные круги под глазами и усталость, придавая видимый подтянутый и сияющий вид.

До и после
Клинически доказано , что уменьшает появление темных кругов, тонких линий, мимических морщин и гусиных лапок вокруг глаз*

Клинически доказано улучшение ощущения упругости и эластичности кожи вокруг глаз*

Клинически доказано , что помогает улучшить внешний вид век*

100% согласились: после использования этого продукта область вокруг глаз стала менее утомленной**

100% согласились: после использования этого крема кожа вокруг глаз напиталась влагой*

*Независимое клиническое исследование, август 2021 г. Результаты основаны на данных с участием 35 человек в течение 4 недель.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?