Все категории
Добавить товар

Гель для кожи вокруг глаз и уст "snail gel", 15 мл

179 грн
Описание

Действие геля обусловлено составляющими, содержащими в себе гель "Snail gel":
Экстракт слизи улитки стимулирует регенерацию тканей
Имеет ранозаживляющий эффект
Повышает эластичность, упругость эпидермиса
Уменьшает количество мимических, возрастных морщин.

D-пантенол глубоко смягчает, помогает сохранить объем коллагеновых волокон, предупреждает раздражение кожи, восстанавливает поврежденные ткани, ускоряет обмен веществ в клетках эпидермиса.

Аллантоин - антисептик и антиоксидант, способствует регенерации кожи, устраняет раздражение, смягчает кожу и стимулирует обновление клеток, проникает глубоко в эпидермис.

Мочевина оказывает увлажняющий эффект, благодаря удержанию молекул воды в коже. Мочевина способна влиять на аминокислоты и полипептиды кожи, чтобы их молекулярные цепочки связали как можно больше воды.

Кофеин действует как омолаживающий компонент, уменьшает отечность и темные круги вокруг глаз. Оказывает антиоксидантное действие, особенно в случаях, когда кожа подвергается интенсивному воздействию ультрафиолетового излучения.

-Легкая консистенция;
-быстро впитывается;
-Не оставляет ощущения липкости.


Назначение: регенерирующий гель с экстрактом слизи улитки разработан для кожи вокруг губ и глаз, где она нежная и тонкая и требует особого ухода. Масс легкую консистенцию, благодаря чему быстро впитывается и не оставляет неприятного ощущения липкости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл

Похожие товары