Все категории
Добавить товар

Адвент skinstore с наполнением на 500$

5999 грн
Описание

-Eve Lom Foaming Cream Cleanser, 120 мл: увлажняющее очищающее средство крем-пена с содержанием ферментов.
-Arcona Cranberry Gommage, 2 унции: очищающий эксфолиант, который помогает очищать, тонизировать и очищать расширенные поры.
-BeautyStat Universal C Skin Refiner с витамином C, осветляющая сыворотка, 5 мл: осветляющая и укрепляющая сыворотка, в состав которой входит 20% чистого витамина С.
-Гелевая маска Peter Thomas Roth с огурцом, 5 унций: помогает увлажнить и успокоить раздражение, делая кожу более увлажненной и обновленной.
-Питательная маска для лица VERSO, 25 мл: увлажняет кожу, делая ее более упругой, гладкой и сияющей.
-Маска для глаз BIOEFFECT Imprinting, 1 пара: гидрогелевая маска, которая способствует глубокому увлажнению и уменьшению отечности и кругов под глазами.
-BABOR Perfect Glow Ampoule, 14 мл: семидневный режим для сияющей и молодой кожи.
-Усовершенствованная инфузионная система для ухода за кожей Spa Sciences AERO, инструмент: сочетание звуковой, ионной и термической инфузии максимизирует эффективность продукта для лучшего впитывания и более быстрых результатов.
-Obagi Medical ELASTIderm Eye Complete Complex Serum, 0,47 унции: помогает уменьшить отечность под глазами и делает кожу более упругой и гладкой.
-Тушь для ресниц Wander Beauty Mini Unlashed, 3,5 г: приподнимает и подкручивает ресницы, не создавая комочков, не размазываясь, густые и кокетливые.
-Палитра теней для век Eyeko Limitless 3: шесть супер растушевываемых и растушевываемых теней, которые обеспечивают до восьми часов безупречной стойкости, не скатываясь.
-Olaplex No.9 Bond Protector Питательная сыворотка для волос, 90 мл: богатая антиоксидантами сыворотка для волос, не содержащая силикона, которая помогает защитить волосы от загрязнения, тепла и будущих повреждений.
-Мультипептидная сыворотка для здоровой кожи ClarityRx Get Fit, 1 унция: мультипептидное антивозрастное средство, которое значительно помогает уменьшить признаки старения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • 120мл
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?