Все категории
Добавить товар

Питательный крем для лица с коллагеном и коллоидным золотом erne, 50 мл

340 грн
Описание

Беремся за лифтинг немедленно! Питательная кремовая формула крема Erne наполнена активным золотом и коллагеном. Этот драгоценный дуэт – один из лучших для омоложения и улучшения контуров лица. Крем видимо подтягивает кожу, восстанавливает ее эластичность, благодаря чему уменьшаются морщины. Коллаген - это основной строительный белок кожи, который помогает поддерживать ее упругой и увлажненной. С возрастом выработка коллагена уменьшается, что приводит к дряблости кожи и морщин. Наличие этого компонента в формуле крема стимулирует регенерацию клеток, одновременно защищая кожу от вредных внешних факторов. Коллаген идеально связывает воду, сохраняя оптимальный уровень гидратации, улучшает контуры лица. Золото является отличным носителем активных веществ, которые усиливают эффект разглаживания и лифтинга. Этот драгоценный металл известен своими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, благодаря чему успокаивает раздраженную кожу и предупреждает повреждения свободными радикалами. Питательный крем для лица Erne является отличным выбором для всех типов кожи, включая сухой, обезвоженный и зрелый. Кроме того, продукт идеально подойдет стареющей коже, поскольку совместное действие коллагена и золота уменьшает появление тонких линий и морщин, а также улучшает цвет лица. Идеален в качестве базы под макияж.

Продукт не содержит вредных для здоровья веществ. Дата изготовления Batch number BH**************

Характеристики

БрендErne

ПроизводительNew Markets

Вес50 мл

Страна производстваИРЛАНДИЯ

ПрименениеДля наружного использования обильно нанести крем на чистую и сухую кожу лица, шеи и зоны декольте. Помассировать до полного поглощения. Использовать крем ежедневно утром и вечером для достижения наилучших результатов.

Предостережение Уникать контакт с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.

Состав Вода, этилгексилпальмитат, цетерариловый спирт, стеариновая кислота, феноксиэтанол, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, коллоидное золото, коллаген, карбомер, триэтаноламин, полисорбат 80, сополиммер акрилоилметилта натрия, капригликоль, изогексадекан, капридроксимовая кислота, динатрия ЭДТА, отдушка, бензилбензоат, бензилсалицилат, цитронеол, гераниол, линаол.

СтаньЖинкам

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 50мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?