Все категории
Добавить товар

Крем для лица enough stold intensive pro nourishing cream интенсивный питательный на...

279 грн -8% 259 грн
Описание

Старение кожи - это процесс, который нельзя предотвратить или остановить, однако его можно замедлить. Продлить годы молодости — это заветная мечта каждой женщины. Сегодня она может стать реальностью благодаря бренду из Южной Кореи Enough, который предлагает простое и быстрое решение кожных проблем. Компания предлагает познакомиться представительницам прекрасного пола с кремом Rich Gold Intensive Pro Nourishing Cream, который основан на ионах золота. Данное средство позволит уменьшить морщины, подтянуть кожу и сделать овал лица более четким.

Особенности средства
Основное назначение крема от Enough - это омоложение. Средство действует сразу в нескольких направлениях:

Восстанавливая баланс необходимых коже веществ.

Защищая эпидермис от обезвоживания.

Выравнивая контуры лица.

Подтягивая эпителий.

Разглаживая складки, заломы и морщины.

Борясь с пигментацией.

После такого омолаживающего ухода кожа сияет, становится более упругой и эластичной, ровной, мягкой и здоровой. Результат появляется через несколько процедур. После первого применения можно почувствовать свежесть и легкость, эпидермис станет насыщенным и увлажненным, благодаря чему будет устойчивым к внешним воздействиям.
Крем подойдет девушкам с любым типом кожи. Продукт особенно рекомендован к применению дамам старше 25 лет, он станет отличной профилактикой ранних признаков старения. Средство абсолютно безвредно для кожи, так как не содержит вредных и токсичных веществ, оно не вызывает неприятных ощущений, раздражений, покраснений и аллергических реакций.
Производитель позаботился не только о полезном составе крема, но и о его внешнем виде. Баночка объемом 50 миллилитров оформлена в бело-золотых тонах. Благодаря яркому и элегантному дизайну продукт станет отличным подарком для кого-то из близких.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Горчичный
  • Оранжевый
Размер:
  • 50мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?