Все категории
Добавить товар

Гель алоэ holika holika aloe 99% soothing gel успокаивающий, увлажняющий, 55 мл, холика

110 грн -29% 79 грн
Описание

Кожа и волосы нуждаются в интенсивном увлажнении? С такой задачей справится универсальное средство Holika Holika! Aloe 99 % Soothing Gel активно насыщает влагой, долго удерживает ее в клетках.

Преимущества продукта

Формула уникального геля содержит не только сок алоэ, но и 7 целебных экстрактов, поэтому обеспечивает непревзойденный уход: интенсивно увлажняет, смягчает, успокаивает, восстанавливает.

Гель быстро впитывается, имеет легкий приятный аромат.

Как действует?

Эффективность продукта обусловлена действием активных ухаживающих компонентов.

Сок алоэ успокаивает, смягчает и увлажняет, оказывает антивозрастное действие, защищает от воздействия внешних раздражителей.
Экстракты лотоса, центеллы азиатской, бамбука, огурца, листьев кукурузы, капусты и арбуза способствуют восстановлению кожи, омолаживают и тонизируют ее, выравнивают тон.
Касторовое масло обладает противовоспалительным свойством, стимулирует обновление клеток, питает и увлажняет.

Бьюти-пояса

Для лучшей впитываемости средства корейские специалисты рекомендуют предварительно использовать теплое полотенце: намочить ткань в теплой воде, отжать, приложить к лицу на 5-10 минут. Охлаждающий эффект от средства можно достичь, если держать его в холодильнике перед применением.
Состав товара Гель алоэ Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel успокаивающий, увлажняющий, 55 мл

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbium Speciosum Flower Extract , Centella Asiatica Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Zea Mays (Corn) Leaf Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Phenoxyethanol.
Как использовать Гель алоэ Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel успокаивающий, увлажняющий, 55 мл

Для кожи тела - нанесите гель на очищенную кожу и массируйте ее до абсолютного всасывания средства.
Чтобы использовать продукт в качестве экспресс-маски для лица, нанесите его на ватные диски и наложите на определенные участки кожи.
Чтобы применить гель в качестве маски для волос, нанесите на чистые влажные волосы и подержите в течение 10–15 минут, после чего смойте теплой водой.
Кроме того, продукт может быть использован как средство после бритья, а также при аллергии, дерматитах, шелушениях и раздражениях – применяйте два раза в день после очищающих процедур.
Важно! Гель нельзя наносить на поврежденную кожу и открытые раны. Избегайте попадания в глаза и в рот.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • 50мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?