Все категории
Добавить товар

Clinique комплексный уход для сухой и комбинированной кожи в косметичке

550 грн
Описание

Clinique комплексный уход для сухой и комбинированной кожи. Три средства в фирменной косметичке.
Все три средства в дорожных версиях, а это удобный формат для путешествия или же для тестирования без покупки большого объема.

Clinique Liquid Facial Soap Mild жидкое мыло для сухой и комбинированной кожи, мини, 30 мл Срок годности до 05.25

Американский бренд Clinique популярен во всем мире, благодаря высокоэффективной, производимой косметике. Все средства этой торговой марки действуют на кожу волшебным образом, полностью устраняя все существующие проблемы. Жидкое мыло Liquid Facial Soap Mild – это отличная новинка компании, которую смогли по достоинству оценить многие женщины. Средство подходит для сухой и комбинированной кожи, включая очень чувствительную. Его активные компоненты полностью убирают из лица элементы декоративной косметики, частицы пыли, грязи, жира и токсинов, которые собрались на лице за целый день.
Нужно совсем немного средства Clinique Liquid Facial Soap Mild, чтобы провести полное очищение кожи, поэтому милая хватит надолго. Натуральные ингредиенты не вызывают аллергии и действуют очень мягко и нежно.
Способ использования:
два раза в день - утром и вечером. Нанесите небольшое количество жидкого мыла (1-2 нажатия дозатора) на очищенную от макияжа кожу, избегая области вокруг глаз. Мягко массируйте, чтобы удалить грязь. Тщательно смойте мыло теплой водой. Затем переходите ко второму шагу 3-ступенчатой системы ухода за кожей - отшелушивающего лосьона Clarifying Lotion, который подходит вашему типу кожи.

Clinique Clarifying Lotion No2 очищающий лосьон для сухой и комбинированной кожи, мини, 60 мл. Срок годности до 06.25

Американская популярная косметическая компания Clinique много лет занимается исследованиями и разработкой прекрасных продуктов по уходу за кожей. Лосьон Clarifying Lotion No2 создан специально для сухой и комбинированной кожи, которая требует регулярного ухода. Активная формула средства помогает полностью убрать с лица частицы пыли, токсины, загрязнения и следы декоративной косметики. За максимально короткий срок Clinique Clarifying Lotion No2 подтягивает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, отбеливает пигментные пятна и очищает поры.

В состав уникального лосьона входят только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергию, поэтому им можно пользоваться даже обладательницам чувствительной кожи. Clinique Clarifying Lotion No2 - это верный путь к красивой, сияющей и здоровой коже.
Способ использования:
дважды в день - утром и вечером - после очищающего мыла Facial Soap. Смочите ватный тампон отшелушивающим лосьоном Clarifying Lotion No2 и протрите им лицо и шею однократно, избегая области вокруг глаз и губ.

Увлажняющий крем для сухой и комбинированной кожи Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+, миниатюра, 30 мл. Срок годности до 04.25.

Всемирно известная косметическая линия Clinique создала для своих поклонниц инновационный крем с увлажняющей и питательной формулой для очень сухой и обезвоженной кожи. Средство обеспечивает комфортное питание и увлажнение кожи, насыщая клетки полезными витаминами и минералами. В результате ваша кожа сияет здоровьем и красотой. Благодаря новому комплексу, формула укрепляет защитный барьер кожи на 54 % лучше, что позволяет удерживать влагу в коже. Уже после первого применения кожа будет выглядеть свежей и отдохнувшей.
Средство эффективно разглаживает кожу, делая ее текстуру невероятно шелковистой. Также сводит к минимуму проявление мелких мимических морщин и пигментных пятен, улучшая цвет лица. Крем также защищает кожу от фотостарения и негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Кожа становится более упругой и нежной, мелкие морщинки разглаживаются. Вместе с увлажняющим кремом Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion + вы забудете о сухости и шелушения кожи!

Способ использования:
наносить утром и вечером на все лицо и шею или сухие участки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Персиковый
Размер:
  • 30мл
  • 60мл
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Питание Тонизирующее
Продавец
victoria_87
victoria_87
Супер-продавец
Борисполь
92% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?