Все категории
Добавить товар

Увлажняющий гель-крем byoma moisturising gel cream

310 грн
Описание

15 мл

Этот сверхлегкий и восхитительный кремообразный гелеобразный увлажняющий крем мгновенно впитывается в жаждущую кожу и дает результаты, которые сделают вашу кожу более мягкой и увлажненной.

В истинном духе BYOMA этот увлажняющий гель-крем, конечно же, наполнен уникальной смесью трицерамидных комплексов, повышающих защитный барьер, и суперзвездных активных веществ, ниацинамида и зеленого чая — идеальный рецепт для кожи, которая жаждет увлажнения и заботы о коже! Получите лучшее из обоих миров с этим гелем-кремом, который предлагает как ощущение охлаждения, которое разбудит клетки вашей кожи утром, так и длительное увлажнение, которое поможет вам продержаться в течение дня. Ярко упакованный флакон с бесконечным запасом полезных для кожи вкусностей, которые наверняка выделятся в вашей ванной комнате. Эта увлажняющая формула, созданная для впитывания и удержания влаги, чтобы ваши клетки функционировали наилучшим образом, восстанавливает и уменьшает воспаление

Нанесите 1–2 нажатия на очищенную кожу после нанесения сыворотки утром + вечером. Нанесите на кожу до полного впитывания.

Увлажняющий коктейль из питательных веществ, повышающих барьерный потенциал, и активных ингредиентов, которые поднимут ваш уход за кожей на новый уровень. Стремясь восстановить повреждения, вызванные чрезмерным отшелушиванием и чрезмерным обращением с вашей кожей (типичный пример того, что происходит, когда вы пытаетесь заставить свой уход за кожей работать на вас ), BYOMA разработала передовые научные продукты, которые действительно работают! Следите за тем, чтобы ваша кожа была в порядке, защищена и защищена от барьеров, и поприветствуйте этот нежный, но эффективный увлажняющий гель-крем, который наверняка придаст вам уверенности, чтобы выдержать любую погоду!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?