Все категории
Добавить товар

Kiehl's увлажняющий крем

956 грн
Описание

ПРОДУКТ НОВИЙ!!! ОРИГІНАЛ!!! Объем 50 ml.

Это самый любимый крем Kiehl’s среди клиентов всего мира. И вот основные причины:
Текстура крема насыщена, но при этом легкая, поэтому он подойдет любому типу кожи.
Крем предупреждает потерю влаги и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на протяжении всего дня.
Крем абсолютно не боится строгой зимней студии, поэтому кожа его владельца будет надежно защищена даже при очень низких температурах.
Если коже необходимо спокойствие и баланс, то крем придет на помощь и подарит комфорт.

В составе средства:
Сквалан
Высококачественное увлажняющее масло высокой степени очистки, получаемое из оливок. Исследования показали, что она совместима с собственными жирами кожи (на самом деле, сквален присутствует в кожаном сале). Хорошо поглощается и делает кожу шелковистой. Сквалан – фирменный ингредиент Kiehl’s, используемый в большинстве увлажняющих средств.
Антарктицин
Антарктицин (в списке ингредиентов указан под названием «экстракт фермента псевдоальтеромонас» (Pseudoalteromonas Ferment Extract)), добываемый в Антарктиди, — это гликопротеин, который обладает целым рядом уникальных свойств, обуславляющих его использование при производстве средств по уходу за кожей. Антарктицин, обеспечивающий превосходную защиту от сухости, отлично увлажняет кожу, делает ее более гладкой и препятствует вредному воздействию свободных радикалов. Кроме того, он помогает защитить кожу от повреждений при экстремально низких температурах, способствуя сохранению природного запаса влаги. Благодаря криопротекторным свойствам (защита от холода) молекулы это органическое вещество сохраняет свою структуру в самых неблагоприятных климатических условиях.
Императа цилиндрическая (экстракт пустырного растения)
Этот растительный ингредиент, используемый фармацевтами Старого Света на протяжении многих веков, улучшает микроциркуляцию кожи. Экстракт ружчика уменьшает припухлость кожи и устраняет темные круги под глазами.
Крем принимал участие в подъеме на Эверест, экспедиции до юга и других захватывающих экспериментах в суровых погодных условиях.

ВАЖЛИВО!!!!
Согласно добавлению No 3 к постановке КМУ от 19.03.1994 No 172 парфюмерно-косметические изделия обмена и возврату не подлежат!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
jdboutique
JD boutique
Супер-продавец
Киев
89% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?