Все категории
Добавить товар

Натуральные и мега-полезные крема для лица. делаю под заказ. серия - люкс №2

375 грн
Описание

Меня зовут Елена, у меня высшее медицинское образование (основная моя работа по специальности), а изготовление натуральной косметики мое хобби, которым я занимаюсь уже 10 лет. Косметика изготавливается под заказ (5-7 дней).
При заказе, я спрашиваю Вас обо всем, что мне нужно знать, чтобы изготовить для Вас качественный продукт!
Все компоненты и активы крема произведены во Франции, Швеции, Испании, США и обладают выраженным антивозрастным эффектом, их эффективность и безопасность подтверждена официальными рандомизированными исследованиями.

Крем для лица с Нео-Геликсан

Нео-Геликсан - натуральный антивозрастной комплекс на основе секрета, выделяемого улиткой. Секрет улитки помогает быстро устранить любые повреждения кожи, в том числе справится со шрамами и растяжками, разгладить морщинки, защитить и успокоить кожу. Он дополнен гидролизованным коллагеном и глюкозаминогликанами - необходимым питанием и строительным материалом для выравнивания морщин и подтягивания кожи лица, а также аллатоином. Стимулирует регенерацию кожи и придает более молодой, свежий, здоровый вид.

Крем для проблемной кожи лица с инновационным компонентом Ак.Нет (см. фото) - крем радикально решает проблему угрей, "черных точек", акне, жирной кожи. Устраняет гиперсеборею, гиперкератоз, воспаление и развитие бактерий. Ак. Нет содержит олеаноловую и нордигидрогваяретовую кислоты в составе осмотического геля, позволяющего легко проникать вглубь кожи у самым проблемным участкам и контролировать размножение бактерий.

Крем для лица с Люмискином и Л-аргинином - новый антиоксидантный продукт из коры чилийского дерева больдо, молекула которого дает потрясающие результаты в борьбе с меланином, пигментом, который делает кожу темнее.
Крем осветляет и разглаживает кожу, делает ее более сияющей.
L-аргинин - аминокислота, способная ослабить купероз, очистить кожу от неровного пигмента и улучшить микрорельеф кожи.

Срок годности крема 3 месяца при комнатной температуре и 6 месяцев при температуре до 8-10 градусов
Товар под заказ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?