Все категории
Добавить товар

Набір для зволоження шкіри обличчя.

2000 грн
Описание

IMAGES Beauty Collection — это действительно впечатляющий набор для ухода за кожей! Давайте рассмотрим, почему эти продукты так особенны:

Сияющая вода для лица (100 мл): Эта вода обогащена активными ингредиентами, которые придают коже увлажнение и здоровый блеск. Она поможет вашей коже выглядеть свежей и сияющей.

Очищающий гель для лица (20 мл): Гель освежает и борется с излишками жира, оставляя кожу чистой и матовой. Это важный шаг в ежедневном уходе за кожей.

Ультра-защитный солнцезащитный крем (15 мл * 3): Этот крем обеспечивает надежную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей и помогает сохранить молодость кожи. Защита от солнца — это ключевой аспект здоровья кожи.

Увлажняющая маска для лица (120 мл): Глубоко питает и восстанавливает кожу, делая ее мягкой и упругой. Маска — отличный способ подарить вашей коже дополнительное увлажнение.

Сыворотка с экстрактом женьшеня (50 г): Эта сыворотка стимулирует клеточное обновление и поддерживает естественную упругость кожи. Женьшень — мощный ингредиент для ухода за кожей.

Концентрированный эликсир для лица (8 г): Эликсир возвращает коже упругость и сияние. Это отличное дополнение к вашему регулярному уходу за кожей.

Преимущества:

🌿 Натуральные ингредиенты: Все продукты IMAGES Beauty Collection разработаны на основе натуральных компонентов, что делает их безопасными и эффективными.

🌞 Защита от солнца: Солнцезащитный крем обеспечивает надежную защиту от УФ-лучей, помогая предотвратить преждевременное старение кожи.

💧 Глубокое увлажнение: Вода для лица и увлажняющая маска подарят вашей коже невероятное ощущение свежести и увлажнения.

Не упустите шанс обрести совершенную кожу с IMAGES Beauty Collection! Закажите сейчас и почувствуйте разницу. 🌟

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • 8мл
  • 15мл
  • 50мл
  • 100мл
  • 120мл
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание
Продавец
olena27olena
olena27olena
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?