Все категории
Добавить товар

Sesderma c-vit radiance glowing fluid флюид придающий коже сияние

1335 грн
Описание

Ты хочешь, чтобы в косметическом продукте все было прекрасно — и упаковка, и состав, и эффект. Флюид для сияния кожи Sesderma C-Vit Glowing Fluid соответствует всем этим критериям.

Флюид Sesderma C-Vit безусловный хит продаж, он должен быть у каждой женщины, чья жизнь протекает в условиях стресса и в черте мегаполиса. Поверьте, с ним ваша кожа будет выглядеть как после похода к косметологу: сияющей, ровной, подтянутой и отдохнувшей.

Суперцена обусловлена продажей из набора, без коробочки.

С-Vit Radiance представляет собой легкий крем с флюидной текстурой, который мягко и быстро впитывается кожей, придавая ей свежесть.

Мощный антиоксидантный коктейль с витамином С последнего поколения, инкапсулированного в липосомы с высоким уровнем проникновения в кожу (эксклюзивная технология Nanotech от Sesderma).

Флюид, благодаря уникальной формуле, включающей: витамин С (3-О-этил аскорбиновая кислота), систему Antiox booster (гинко билоба, птеростильбен, кверцетин), пальмитоил трипептид-5, осветляющий комплекс, светоотражающие пигменты , обеспечивает:

Увлажнение, эластичность и тургор;

Выравнивает тон кожи, уменьшает дефекты и предотвращает их появление;

Содержит светоотражающие пигменты, которые придают коже эффект внутреннего свечения и скрывают недостатки;

Осуществляет профилактику и лечение фотостарения кожи;

Усиливает и поддерживает яркость как у молодой, так и у зрелой кожи;

Осуществляет лечение и профилактику мелазмы и хлоазмы беременности.

Пальмитоил Трипептид (Palmitoyl Tripeptide) и вит. С способствуют синтезу коллагена, уменьшают морщины и улучшают эластичность, плотность и упругость кожи.

Витамин С вместе с осветляющим комплексом снижает синтез меланина, помогая избежать и осветлить нежелательную пигментацию.

Система Antiox booster включает в себя серию антиоксидантов (экстракт гинкго билоба, кверцетин и птеростильбен), предназначенный для нейтрализации любого повреждения клеток, вызванного свободными радикалами.

Сразу после нанесения флюид оказывает подтягивающее действие и придает коже яркость, а при регулярном использовании выравнивает ее тон, минимизирует морщины и улучшает плотность, эластичность и структуру кожи.

Активные ингредиенты: стабилизированный витамин С (3-О-этил аскорбиновая кислота), система Antiox booster (гинко билоба, птеростильбен, кверцетин), пальмитоил трипептид-5, осветляющий комплекс, светоотражающие пигменты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Золотистый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Дерматокосметика Проффесиональная
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?