Все категории
Добавить товар

Крем для глаз triple effect с ботоксоподобным эффектом корея

230 грн
Описание

И вдогонку к суперсредству для лица- идеальный пептидный крем для нежной кожи вокруг глаз.

Осветляющий, разглаживающий, подтягивающий, великолепный уход для кожи вокруг глаз- крем Medi Flower Aronyx Triple Effect Real Collagen Wrinkle Eye Cream с ботоксоподобным эффектом в наличии! Ни одна мимическая морщина не устоит!

Крем для век тройного действия — настоящий коллаген ARONYX Triple Effect Real Collagen Wrinkle Eye Cream

1.осветляет кожу под глазами

2.способствует устранению морщин и оказывает лифтинг эффект

3.увлажняет

Коллагеновый крем максимально увлажняет и делает кожу упругой, благодаря высокому содержанию коллагена и запатентованного цветочного комплекса голубых цветов в числе которых голубой королевский лотос.

Кожа становится напитанной, свежей, молодой и эластичной.

Разберем состав:

Ниацинамид - является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи. Относится к группе клеточно-связующих активов. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов. С помощью этого замечательного витамина вырабатывается кожный иммунитет к воздействию внешней агрессивной среды.

Аденозин - возвращает молодость и упругость кожи, увлажняет и тонизирует.

Комлекс пептидов- расслабляет гладкую мускулатуру, обладает эффектом ботокса, быстро разглаживает мимические морщины. Восстанавливает функции поврежденных фибропластов, запускает и поддерживает синтез коллагена, стимулирует внутрикожное восстановление. Обеспечивает рассасывание и реорганизацию кожных рубцов. Активирует дремлющие стволовые клетки.

Гидролизованный коллаген — коллаген расщепленный на мелкие молекулы, которые способны преодолеть роговой слой кожи. Стимулирует рост клеток, отвечает за эластичность тканей, отодвигает во времени обвисание и дряблость кожных покровов, задерживает влагу в клетках.

Керамиды или церамиды — одни из липидов ( жиров), которые помогают удерживать влагу в коже.

По консистенции крем не слишком густой, белого цвета. Очень нежный. Впитывается мгновенно. Мелкие морщинки разглаживает буквально с первого же применения. Кожа под глазами сразу же свежеет, выглядит ровной, напитанной и здоровой. Эффект накопительный и сохраняется даже после окончания тюбика.А благодаря тому что крема целых 40 мл-использую еще и на носогубку, очень удобно! Без лишних слов-прекрасное средство по супер цене!

40 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
40 мл
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?