Все категории
Добавить товар

Универсальный гель с муцином улитки lebelage moisture snail 100% soothing gel

200 грн
Описание

Именно муцин улитки – компонент, созданный самой природой, делает гель Snail 100% Soothing Gel от Lebelage многофункциональным средством. Универсальный гель не имеет возрастных ограничений, может использоваться взрослыми и детьми, женщинами и мужчинами. Подходит для ухода за любым типом кожи.
Муцин улитки имеет уникальный состав, великолепно работает на всех слоях кожи: помогает справиться с внешними проблемами (сухость и шелушение, акне, розацеа, расширенные поры и др.), а также на клеточном уровне запускает процессы восстановления, замедляя хромостарение и фотостарение кожи.

Гель с улиточным муцином имеет приятную тягучую текстуру, которая хорошо распределяется по коже и дарит ей мгновенное увлажнение и чувство комфорта, освежает и слегка охлаждает, устраняет сухость и чувство стянутости. Благодаря противоспалительным, антибактериальным, антисептическим свойствам слизи улитки, гель ускоряет заживление микроповреждений кожи, а также различных воспалений, предупреждает появление новых, предупреждает появление следов пост-акне и способствует рассасыванию шрамов и застойных пятен. Кроме того, способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, нормализует работу сальных желез, сужает поры.
При регулярном применении геля слизь улитки оказывает омолаживающее действие, что приводит к постепенному разглаживанию морщин и осветлению пигментации. Кожа становится более упругой и эластичной, ее рельеф и тон выравниваются. Благодаря антиоксидантам, гель с муцином улитки защищает кожу от ультрафиолета и разрушения свободными радикалами.
Способ применения: Нанести на кожу лица или тела, на волосы или ногти – в зависимости от того, в качестве чего используется средство.
Объём: 300 мл
Дополнительные фото по запросу.
Не всегда на сайте
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 300мл
Объем:
300 мл
Назначение:
Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?