Все категории
Добавить товар

Дневной крем 45 mary kay timewise repair volu-firm day cream spf 30

1190 грн
Описание

Дневной крем 45+ с високой степенью защити.

Крем помогает справиться с разрушительным воздействием солнечных лучей, визуально уменьшает морщины,делает контуры лица более четкими и подтянутыми, добавляет свежести, и делает цвет лица более ровным. У женщин за 45, а иногда и раньше из-за возрастных или гормональных изменений может проявляться пигментация, вот этот крем как раз помогает с ней справиться, хотя н не является отбеливающим.
Его уникальная формула позволяет как предотвратить последующие возрастные изменения, так и уменьшить существующие их проявления.
Крем закрыт от контакта с воздухом. Это препятствует проникновению в него бактерий. Для того, чтобы добыть крем надо надавить пальцами на специальные выемки:

Косметическое средство позволяет устранить процесс гликации, в ходе которого повреждаются белковые структуры тканей и коллагеновые волокна, неизбежно приводя к уменьшению эластичности, появлению морщин и потере четкости контуров лица. А интенсивный увлажняющий комплекс в составе крема поддерживает оптимальный уровень влаги в коже в течение 12 часов.
Дневной крем с SPF 30 препятствует процессу образования пигментных пятен, а также значительно уменьшает уже существующие.
пособ применения: легкими массажными движениями наносите на очищенную кожу лица, шеи и область декольте.

Время применения: дневное
Тип кожи: все типы
Возраст: 45+
Пол: женский
Объем: 48 g
Производитель: Mary Kay (США)
Сделано в: США
Пересилка укрпочтой и новой почтой

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары