Все категории
Добавить товар

Гель увлажняющий nature republic soothing & moisture aloe vera 300 гр

240 грн
Описание

Гель Алое Универсальный Nature Republic Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel это универсальный увлажняющий гель, содержащий 92% сока Алоэ, подходящий для ухода за лицом, телом и волосами.
В составе присутствуют только природные элементы, например, вытяжка алоэ успокаивает кожу, устраняет покраснение и останавливает воспалительные процессы. Пантенол обладает ранозаживляющим действием, предотвращает сухость и шелушение кожи, делает ее гладкой и смягчает, а масло макадамии ускоряет клеточный обмен веществ, тормозит старение и уменьшает купероз.
Алоэ для производства данного продукта выращивается на экологически чистых территориях, благодаря этому состав геля содержит множество полезных микроэлементов для кожи и волос Помимо сока алое, гель содержит: - экстракт цветов календулы; - экстракт мелиссы лекарственной; - экстракт мяты; - гиалуроновую кислоту.
Не содержит масел, поэтому проникает в глубокие слои кожи, увлажняет её, нормализует гидролипидный баланс и стимулирует естественную выработку коллагена.
Универсальный гель подходит для ухода всего тела, из-за отсутствия химических добавок его можно применять лицам с чувствительной кожей и детям.
Снятие отеков с глаз и маска под глаза - нанести на косметические диски и приложить под глаза на 15-20 минут

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
halyna79
halyna79
Киев
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?