Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Balance me англия натуральная элитная косметика набор за полцены (н-р для лица)

599 грн
Описание

BALANCE ME Natural Skincare – очень крутой набор натуральной и высокоэффективной косметики The best of BALANCE ME («Лучшее от марки BALANCE ME») . 100% ОРИГИНАЛ. Все продукты новые, свежие! Картонная коробка немного примята от хранения.
99% Natural – косметика BALANCE ME на 99% натуральная! Косметика BALANCE ME содержит активные растительные комплексы, экстракты, эфирные масла. Она эффективна, и в то же время безопасна. Ваша кожа ее полюбит!
Made in the UK - вся косметика произведена в Великобритании.
В набор входит 4 продукта:
BALANCE ME Pure Skin Face Wash - средство для умывания лица 40 мл. Нежное и эффективное средство для очищения кожи. Без сульфатов. Нежно очищает и освежает кожу, не пересушивая ее, не нарушая естественного баланса и защитных функций.
BALANCE ME Moisture Rich Face Cream – крем для глубокого увлажнения лица 20 мл. Эффективно увлажняет кожу, содержит антиоксиданты и жирные кислоты. Ваша кожа становится гладкой, упругой, защищенной, она излучает здоровье и красоту!
BALANCE ME Wonder Eye Cream – чудесный крем для кожи вокруг лаз 7 мл. Имеет тройное действие: уменьшает отечность, убирает темные круги, укрепляет кожу век.
BALANCE ME Super Moisturising Hand Cream – супер увлажняющий концентрированный крем для рук 50 мл. Содержит целый коктейль из экзотических натуральных масел, которые восстанавливают и преображают кожу рук. Концентрированная формула, экономичный продукт!
Очень радует то, что у средств в этом наборе – большой, хороший объем. Крем для рук 50 мл – это полноразмерный продукт, крем для лица 20 мл и для век 7 мл – тоже отлично, хватит надолго!
Моя цена за набор – 599 грн
Цена отличная. Аргументирую.
Такое же точно средство для умывания BALANCE ME Pure Skin Face Wash, но тюбик 125 мл – на английских сайтах и в магазинах стоит 18 £ (= 565 грн) (40 мл было бы 180 грн);
Крем для лица Moisture Rich Face Cream 50 мл стоит 22 £ (= 690 грн) (20 мл было бы 275 грн);
Крем для век Wonder Eye Cream 15 мл стоит 20 £ (= 630) (7 мл – 310 грн);
Крем для рук Super Moisturising Hand Cream, такой же объем 50 мл - стоит 8 £ (= 250 грн).
Итого, сумма средств, входящих в набор - 1015 грн! Моя цена за набор – 599 грн.
Побалуйте себя прекрасной европейской натуральной косметикой по очень приятной цене.
Пересылаю по Украине (Нов почтой) после предоплаты на карту.
Смотрите другие мои объявления. Много качественной косметики по отличной цене, все 100% ОРИГИНАЛЫ. Подписывайтесь на обновления, будет много интересного ;)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 15мл
  • 20мл
  • 40мл
  • 50мл
  • 125мл
Классификация:
Натуральная Элитная
Объем:
15 мл 20 мл 40 мл 50 мл 125 мл
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Увлажнение