Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Восстанавливающий отбеливающий крем с ретинолом deoproce premium retinol real white cream.

346 грн
Описание

Восстанавливающий отбеливающий крем с ретинолом DEOPROCE Premium Retinol Real White Cream.

В серии средств DEOPROCE представлен крем Premium Retinol Real White Cream.

Это форма витамина А, наиболее полезная коже. Ретинол обладает омолаживающей способностью, он существенно сокращает морщины
Его главная функция заключается в питании и глубоком увлажнении кожи лица и особенно век и носогубной области. Именно на этих зонах, как правило, и возникают первые морщины и пигментные пятна, являющиеся признаками старения и увядания кожи.

Средство богато ретинолом, витамином E, маслом ши, а также натуральными антиоксидантами. Молекулы этих веществ глубоко проникают в слои эпидермиса и запускают естественные процессы выработки эластина и коллагена, что повышает эластичность и упругость кожи.
Уникальный состав средства способствует не только разглаживанию морщин и предотвращению их появления, но и уменьшению пигментации.

Крем обладает способностью к отбеливанию, благодаря чему тон кожи становится ровным, исчезают пигментные пятна и синяки под глазами.
При регулярном использовании крема кожа будет выглядеть более подтянутой, ухоженной, отдохнувшей и увлажненной. Исчезнет отечность век, разгладятся морщины, а также улучшится цвет лица

Применение: равномерно распределите крем тонким слоем на Коже лица и/или веках и носогубной области, а затем закрепите средство легкими вбивающими движениями. Для достижения максимального эффекта крем необходимо наносить на ночь.
Объем средства: 40 мл.
Весь наш ассортимент можно посмотреть на сайте https://koreyakosmetika.com.ua/product_list

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 40мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
40 мл
Назначение:
Питание Увлажнение