Все категории
Добавить товар

Лифтинговый крем от морщин для век o hui prime advancer eye cream, корейский люкс

16 грн
Описание

Производитель O HUI разрабатывает уникальные средства для ухода за возрастной кожей, которые оказывают ярко выраженное омолаживающее действие. Антивозрастной крем изготавливается с использованием инновационной технологии и относится к категории «ампульные средства», так как имеет высокую концентрацию активных омолаживающих компонентов — 69 %. Ухаживающие вещества помещены в микроскопические ампулы, которые проникают сквозь клеточную мембрану. Крем действует изнутри, поэтому убирает причины старения кожи, а не просто маскирует его последствия.
Крем для век Prime Advancer Eye Cream с эффектом лифтинга убирает глубокие морщины, поднимает опущенные уголки, борется с пигментацией, осветляет темные круги, смягчает и разглаживает дерму, стирает признаки старения, останавливает увядание кожи, борется с отечностью.
Натуральный состав корейского крема против морщин в области век O HUI Prime Advancer Eye Cream содержит: витамины; антиоксиданты; анти-эйдж компоненты; ферментированные ухаживающие вещества; интенсивно и глубоко увлажняющие активы, растительные экстракты.

Корейская косметика премиум-класса оказывает направленное действие против морщин и увядания. Эффект лифтинга у крема для век максимальный. Подтяжка кожи заметна после первого нанесения. Результат омоложения накапливается и закрепляется через месяц регулярного использования.
Крем не содержит парабены, красители, минеральное масло, продукты животного происхождения, поэтому он не раздражает, не вызывает аллергию и подходит для ухода за чувствительной, возрастной кожей вокруг глаз и для тех, кто носит контактные линзы.
Способ применения: достаточное количество крема разогреть в пальцах и нанести на кожу век. Для утреннего и вечернего ухода.
Объем: 1 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?