Все категории
Добавить товар

Крем для глаз images gold flakes c частицами золота и гиалуроновой кислотой, крем для век

95 грн -11% 85 грн
Описание

Осталось 2 шт, по акционной цене, без коробки – коробка повредилась при транспортировке!

Рада представить новинку!-крем для глаз Images Gold Flakes eye cream c коллоидным золотом 24 карата, обладающий комплексным действием. Крем, благодаря богатому составу, усиливает кровообращение, оказывает лифтинг-эффект, успешно борется с дряблостью кожи и морщинками, интенсивно и надолго увлажняет, защищает от вредных солнечных лучей и осветляет кожу, устраняет отечность и круги под глазами.
Объем-20 гр
Для всех типов кожи
Возраст: 25+, 35+
Назначение: от первых признаков старения

Лифтинг и борьба с морщинами
Осветление
Восстановление и увлажнение
Лимфодренаж для борьбы с отёками
Укрепление и тонизирование

Крем Gold Flakes имеет целый ряд полезных преимуществ, благодаря его богатому составу, в который входят: частицы биозолота, гиалуроновая кислота, рисовый глютен, аллантоин, глицерин и другие полезные для кожи микроэлементы, крем эффективно: активизирует кровообращение, устраняет дряблость и подтягивает кожу, разглаживает тонкие морщинки, глубоко увлажняет, способствует ускорению проникновения в кожу питательных веществ, быстро наполняет кожу энергией и улучшает метаболизм, улучшает обмен веществ в тканях и защищает от вредного воздействия УФ-лучей, отлично убирает отечность и осветляет кожу.

Крем быстро впитывается, не оставляет липкости и жирного блеска, не утяжеляет кожу, имеет изумительный аромат и благодаря плотной текстуре, средства хватает надолго. При регулярном использовании кожа становится плотной, приобретает здоровое природное сияние, гладкость и свежесть.

Применение: наносить крем 1-2 раза в день на предварительно очищенную кожу глаз, лёгкими похлопывающими движениями по массажным линиям.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?