Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Clarins восстанавливающий ночной крем интенсивного действия для любого типа кожи

1800 грн -6% 1700 грн
Описание

CLARINS ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ MULTI-INTENSIVE

50ml
Восстанавливающий ночной крем Multi-Intensive от компании CLARINS - косметическое средство для женщин, нуждающихся в комплексном уходе за кожей лица.

Живительная сила природы

Учитывая негативное воздействие внешних факторов на состояние эпидермиса, эксперты лаборатории CLARINS создали эффективную биоформулу, активно восстанавливающую его структуру.

Ночной крем Multi-Intensive обладает направленным регенерирующим действием. Его органический состав, включающий в себя экстракты целебных растений, обильно увлажняет и насыщает кожу полезными веществами, делая ее более свежей, упругой и эластичной.

Формула Multi-Intensive разработана на основе двух фитокомпонентов. Экстракты монпельенского ладанника и мадагаскарской харунганы активно стимулируют синтез АТФ в клетках дермы, наполняя их энергией и предупреждая возникновение таких проблем, как сухость, акне и пигментные пятна.

Обладая мощным тонизирующим эффектом, провитамины и антиоксиданты, которыми обогащено средство, защищают эпидермис от разрушительного влияния УФ-лучей и свободных радикалов. В результате регулярной терапии с применением крема Multi-Intensive кожа становится подтянутой, шелковистой и здоровой.

Создатели восстанавливающей эмульсии Multi-Intensive исключили из ее состава вредоносные химические ингредиенты. Благодаря этому фактору средство можно использовать для ежедневного ухода за любым типом женской кожи.

Способ применения

Перед использованием интенсивного ночного крема Multi-Intensive необходимо тщательно очистить лицо с помощью пенки для умывания или специального средства. Небольшое количество консистенции наносят на всю поверхность лица тонким равномерным слоем, после чего подушечками пальцев втирают по полного впитывания. Для достижения максимального лифтинг-эффекта продукт рекомендуется использовать в течение 40-45 дней.

ТИП КОЖИ

Для всех типов кожи

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize