Все категории
Добавить товар

Крем для лица the inkey list vitamin b, c and e moisturizer 50 мл

450 грн
Описание

🔥🔥🔥Универсальный увлажняющий крем THE INKEY LIST подойдет для любого возраста и любого типа кожи. Идеально для тех, кто хочет разобраться в уходе за своей кожей.

Крем содержит коктейль из полезных для кожи ингредиентов и комплекс незаменимых витаминов: это витамин В3 (ниацинамид), регенерирующий витамин B5 (пантотеновая кислота или пантенол), осветляющий и омолаживающий витамин С, витамин Е противовоспалительный и мощный антиоксидант. Витамины помогают сбалансировать уровень увлажненности кожи.

🍓Ниацинамид (В3): имеет противовоспалительное действие, способствует заживлению и регенерации, снимает симптомы акне, улучшает липидный барьер, сужает поры, поддерживает лечение розацеа, уменьшает покраснение и раздражение кожи.

🍓Пантенол (В5): увеличивает скорость регенерации кожи, стимулирует выработку коллагена. разглаживает морщины и способствует заживлению микротрещин, делает кожу упругой и эластичной, увлажняет и питает.

🍓Содиум аскорбил фосфат является стабильным производным витамина С, глубоко проникает в эпидермис, где эффективно преобразуется в аскорбиновую кислоту, способную поддержать синтез коллагена, уменьшить пигментацию кожи, защищает от повреждений, вызванных чрезмерным UV-облучением и от свободных радикалов.

В составе крема увлажняющий компонент Sodium Hyaluronate - соль гиалуроновой кислоты, которая имеет меньший размер молекул чем сама гиалуроновая кислота, благодаря чему проникает глубоко в кожу и там удерживает влагу.

Универсальный увлажняющий крем идеально подходит для утреннего и вечернего использования, отличная база под макияж.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?