Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Корейский мощный антивозрастной икорный крем под глаза lebelage gold caviar eye cream

195 грн
Описание

Мощный антивозрастной икорный крем под глаза Lebelage Gold Caviar Eye Cream не оставит ни единого шанса морщинам, обвисаниям и всем остальным неприятным признакам возрастных изменений. Активный лифтинг, мягкое питание, глубочайшее увлажнение и заметное разглаживание кожи- это все о нем!
Вся фишка в прекрасно подобранном составе- золото в креме является великолепным проводником для активов, а экстракт икры обладает исключительными антивозрастными свойствами.
Крем для нежной кожи вокруг глаз Lebelage Gold Caviar Eye Cream обладает регенерирующими свойствами, запуская процессы восстановления кожи на клеточном уровне, что приводит к быстрому повышению её тонуса, разглаживанию и подтягиванию. Корейское средство оказывает выраженное антивозрастное воздействие, глубоко увлажняет, интенсивно питает и предупреждает возрастные изменения.
Экстракт икры в составе средства насыщает дерму незаменимыми белками, витаминами и минералами. Он подтягивает кожу, укрепляет её структуру, запускает регенерационные процессы, нормализует гидро-баланс. Действие золота и экстракта икры дополняют другие натуральные ингредиенты, такие как аллантоин, экстракт центеллы, коллаген. Они возвращают нежной коже свежий и тонизированный вид, отбеливают, снимают отеки и покраснения.

Крем обладает очень приятной полугелевой текстурой, которая несмотря на кажущуюся легкость прекрасно питает и устраняет шелушения. Аромат приятный, ненавязчивый, цвет-золотистый. Уже с первого применения кожа хорошо увлажнена , более эластичная и упругая, мимические морщинки менее выражены. Декоративная косметика хорошо ложится и не "скатывается". А при регулярном использовании вы заметите стойкий лифтинг эффект. Рекомендуем!
Обратите внимание на солидны обьем 40 мл, который позволит использовать крем для устранения межбровных и носогубных складок, а также суперцену-всего 170 грн! Забираем в уход)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
  • 40мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
40 мл
Назначение:
Антивозрастное Питание Увлажнение