Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Антивозрастной крем со змеиным ядом deoproce syn-ake cream, 100 мл

650 грн
Описание

Антивозрастной крем со змеиным ядом Deoproce Syn-Ake Cream, 100 мл

Интенсивный крем Deoproce Syn-Ake Intensive Wrinkle Care Cream содержит пептид Syn-Ake и оказывает активное антивозрастное действие: разглаживает мимические морщины, устраняет тусклый цвет лица и возрастную пигментацию, увлажняет кожу и восстанавливает ее эластичность и гладкость.

Многофункциональный крем, предназначенный для зрелой кожи и устранения морщин, оказывает выраженный омолаживающий эффект, интенсивно восстанавливает кожу, разглаживает появившиеся морщинки и осветляет пигментацию.
Этот уникальный крем избавит от необходимости делать пластическую операцию или инъекции ботокса.

Молекулы Syn-Ake Intensive Wrinkle Care Cream легко достигают нервно-мышечных окончаний и снижают уровень работы мимической мускулатуры.
В результате исчезают мимические складки вокруг рта, гусиные лапки, носогубные складки и морщины на переносице. Крем укрепляет кожу и не допускает появления новых морщин.
Основными компонентами Syn-Ake Intensive Wrinkle Care Cream являются:
Змеиный яд – уменьшает мимические и возрастные морщины, разглаживая их изнутри, выравнивает текстуру и тон, придает коже нежность и шелковистость, повышает иммунные функции.

Гинкго билоба – содержит особые вещества, которые поддерживают молодость кожи. Экстракт улучшает кровообращение и уменьшает отечность, выравнивает текстуру кожи и осветляет возрастные пятна.

Масло ши – насыщает эпидермис влагой и ценными веществами, великолепно смягчает ее, заживляет раны, снимает воспаления и способствует разглаживанию шрамов. Масло отлично повышает тонус кожи и возвращает прежнюю упругость, а также оберегает от ультрафиолета и других внешних воздействий.
Крем Deoproce Syn-Ake Intensive Wrinkle Care Cream также содержит два активных функциональных ингредиента, чье действие подтверждено KFDA (Корейской ассоциацией по контролю за лекарствами и продуктами питания) - аденозин и ниацинамид. Аденозин разглаживает рельеф кожи и мелкие мимические морщины, ниацинамид осветляет пигментацию, регулирует баланс влажности в эпидермисе и оказывает антивозрастное действие.

Крем нельзя применять во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к появлению отеков. Не рекомендуется наносить средство от Deoproce вместе с продуктами, содержащими АНА-кислоты – эти вещества нейтрализуют действие друг друга. При постоянном применении Syn-Ake Intensive Wrinkle Care Cream кожа вновь станет здоровой и молодой, а лицо будет выглядеть ухоженным и сияющим.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Назначение:
Антивозрастное Питание
Продавец
gilka
Koreyakosmetika
Киев
45% выполненных заказов
Была