Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Антивозрастной крем с черной улиткой и пептидами farmstay

545 грн
Описание

👍Антивозрастной крем с черной улиткой и пептидами FarmStay Black Snail & Peptide 9 Perfect Cream, 55мл.👌
🔺Крем FarmStay Black Snail & Peptide 9 Perfect Cream содержит муцин черной улитки и девять видов пептидов, благодаря которым выполняет активное антивозрастное действие.
🔺 В состав крема входят девять видов пептидов: Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCL, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-5, Hexapeptide-9, Hexapeptide-11, Nonapeptide-1.

🔺Так, ацетил гексапептид-8 улучшает эластичность кожи, молекула данного компонента настолько маленькая, что она быстро проникает в кожу. Он имеет схожий функциональный эффект с ботоксом и регулирует процесс передачи сигнала нервных клеток, связанных с морщинистыми мышцами, тем самым повышая эластичность кожи, делает ее красивой и помогает предотвратить старение.

🔺Муцин черной улитки🐌 защищает кожу от окружающей среды, заполняет поврежденную структуру кожи и выравнивает ее поверхность. Также обеспечивает поступление питательных и увлажняющих веществ для улучшения текстуры кожного покрова.

🔺Крем направлен на омолаживающее действие и улучшения тона кожи, а именно корректировку пигментных пятен. Текстура у средства кремовая, легко распределяется и впитывается, не оставляет липкости.

🔺Крем подойдет для сухой и возрастной кожи. Подходит для обладательниц чувствительной кожи.

🔺Антивозрастная линейка с муцином улитки и пептидами состоит из нескольких средств: тонера, сыворотки, эмульсии и крема для лица.

⚡Применение⚡
Использовать как завершающий этап ухода за кожей. Небольшое количество крема нанести на лицо и шею, нежными похлопывающими движениями распределить крем по поверхности кожи. Крем можно использовать как основу под макияж.

❗Рекомендация❗
Для достижения максимального результат использовать вместе с антивозрастной сывороткой с черной улиткой и пептидами FarmStay Black Snail & Peptide 9 Perfect Ampoule.

✔️Объем: 55 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Антивозрастное