Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин filorga optim-eyes

50 грн
Описание

Пробники. Оригинал! Производство Франция.

Описание Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин

Специальный препарат для контура глаз от известного бренда Filorga не только избавляет от кругов, мешков и морщин средство, но и дарит молодость и бодрящую свежесть. Подарите своим глазам достойное обрамление, избавившись от таких дефектов вовремя! Средство интенсивно воздействует на дряблую кожу, быстро подтягивая ее, оно приятно охлаждает и успокаивает, убирает темные круги и мешки под глазами и другие непривлекательные последствия усталости.

Легкая, нежная, приятная тающая текстура дарит приятные ощущения, восстанавливая тонкую кожу контура глаз. В составе средства - комплекс оригинальных компонентов, в частности гиалуроновая кислота и флавоноиды, оказывающие омолаживающий эффект.

Миндальное масло приостанавливает процессы старения, надежно защищает кожу от воздействия ультрафиолета и мороза, оно щедро увлажняет и витаминизирует, регулирует работу сальных желез, замечательно ухаживает за уязвимой кожей.

Масло сливы быстро проникает в нужные участки кожи, питает, укрепляет, подтягивает, убирает отечность.

Способ применения
наносить утром и вечером на очищенную кожу контура глаз легкими похлопывающими движениями. Для усиления лифтинг-эффекта хранить в холодильнике.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
veron...
Косметика
Никополь
81% выполненных заказов
Была