Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Effederm (tretinoin) 0.05% crème , эффедерм (третиноин) 0,05% крем 30 от прыщей и морщин

460 грн
Описание

Крем  и гель от прыщей  ,Эффедерм (Третиноин) 0,05% ОРИГИНАЛ- скажи нет акне навсегда. Одно из самых популярных и эффективных средств для лечения угревой сыпи.
Крем Effederm (Tretinoin) 0,05% 30g, (Франция),
Лечит воспаления, снижает жирность и уничтожает бактерии, которые образуют закупорку и как следствие угревую сыпь;
Эффедерм крем хорошо зарекомендовал себя при наличии черных точек (убирает комедоны в течении 3 недель);
деликатно лечит акне, без рубцевания, а также предотвращает новые;
помогает избавится от пигментных пятен, хорошо омолаживает и подтягивает кожу;

Показания
Омолаживание кожи (разглаживание мелких морщин, подтягивание, повышения общего тонуса кожи, активизация регенерации клеток кожи); осветление пигментных пятен; лечение угревой сыпи, вульгарных угрей (в т.ч. с образованием комедонов, папул, пустул); лечение болезни Фавра-Ракушо (узелковый кистозный эластоз кожи с комедонами).

В тубе 30 Производится  лидером в производстве лечебной косметики в мире. Закупается в Европе ( продается только по рецепту).

Производитель: Laboratoires Bailleul

Способ применения:

наносить только наружно тонким слоем на очищенную и сухую кожу лица, 1 раз в день в вечернее время, избегая попадания в глаза и на слизистую губ (при попадании на слизистые оболочки рта, промыть водой);
после обязательно вымыть руки;
днем используйте солнцезащитные крема СПФ 15 и больше;
первые результаты Эффедерм крема будут видны в течении 2-ух недель, курс лечения по срокам занимает примерно 3-6 месяцев. Повторно после консультации с врачом.
Особые указания

Не используйте в течении 1-2 недель после раздражающих процедур (пилинги, эпиляция и т.д.).

Не используйте со средствами, которые вызывают раздражение или сушат кожу (например, салициловая кислота, спирт, сера, резорцин и др.).

Условия хранения:

хранить при температуре не выше 25 °С;
не замораживать;
хранить в недоступном для детей месте;
легковоспламеняющийся – держите тюбик подальше от открытого огня.

Опыт применения ТРЕТИНОИНА в антистарении.
Вот уже 9 мес, как я пользуюсь третиноином, в качестве ночного крема, до этого пользовалась DIFFERIN, который является метаболитом ретиноида, но оба они относятся к группе различных форм витамина А.От Дифферина я перешла к Effederm 0.05%(Tretinoin0.05%) именно потому, что Дифферин более мягкий препарат, и лучше работает против АКНЕ, но у меня не было этой проблемы, с ним я убирала подкожники и черные точки, Третиноин, это более «тяжелая артиллерия «в антистарении, что и есть моей целью, да, третиноин так же используется против акне, но сейчас не об этом. Как пользовалась я третиноином: начала с концентрации 0,025%,это ACNELYSE 0.025% наносила всего 3 раза в месяц, потом 4 раза в месяц, потом перешла на концентрацию 0,05% Эффедерм и постепенно довела его применение до 1 раза в 3 дня, всегда исключительно на ночь, на сухую кожу кожа на третиноин реагирует , а ходить с шелущением на лице, мне совсем не хочется, да и третиноин в коже работает до 3х дней., потому более часто применять - не имеет смысла. Какой результат я получила: качество кожи стало значительно лучше, особенно хорошо видят это те, кто не видел меня несколько месяцев, то, что видно это по фото -не показатель, ушла пигментация над верхней губой, нет мелких мимичеких морщинок, в целом кожа более мягкая и ровная, которая напоминает детскую , так же третиноин избавил меня от намечающихся кольц венеры на шее и брылей. Мой вывод- продолжать и далее применять третиноин , 1р в 3-4 дня выходя на концентрацию 0.1% в ACNELYSE. Само собой, я не призываю вас к срочному использованию третиноина, это всего лишь опы

24 месяца

ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ-СКИДКИ!

Доставка Укрпочтой, Новой почтой. по предварительной оплате на карту Приват банка. Есть наложенный платеж. Обращайтесь, отвечу на все вопросы здесь, по телефону а также Viber! Смотрите также все мои объявления по очень приемлемым ценам, экономьте на доставке!

Эффедерм крем  ,Effederm (Tretinoin)  30 г купить в Украине - Киев, Харьков, Одесса, Днепр и др8

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Объем:
30 мл