Все категории
Добавить товар

Фирменный дневной крем для лица баланс spf 15 avon

175 грн
Описание

фирменный дневной крем для лица баланс SPF 15 Avon

Назначение: защита от солнца, увлажнение
Время применения: дневной
Пол: для женщин
Классификация: масс маркет
Тип кожи: жирная, комбинированная

Обращайте внимание на страну производителя - так как Avon Россия и рядом не лежал с этими средствами !!!!!!

Обеспечить правильный уход комбинированной и жирной коже лица поможет матирующий дневной крем SPF 15 True Nutra Effects. Созданный профессионалами бренда Avon, этот бьюти-продукт будет способствовать улучшению внешнего вида и состояния эпидермиса с каждым нанесением.

В основе средства лежит инновационный комплекс Active Seed и экстракт семян чиа – однолетнего растения, полезные вещества которого известны человечеству с давних времен. Особые действующие компоненты позволяют крему эффективно справляться с жирным блеском и надолго дарить матовость, препятствовать потере влаги и сохранять баланс. Содержащийся в составе солнцезащитный фильтр SPF 15 помогает уберечь кожный покров от пагубного воздействия ультрафиолета.

Средство легко распределяется и моментально впитывается. Кожа становится бархатистой и приятной на ощупь, остается достаточно увлажненной весь день без намека на жирность. Обеспечивая регулярный уход, крем избавит от дискомфортной сухости в области щек и неэстетичного блеска в Т-зоне.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. СТОК

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Салатовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комби
Назначение:
Матирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?