Все категории
Добавить товар

Точечный крем против воспалений tiam ac fighting spot rx cream, 30 г

450 грн
Описание

Линейка средств AC Fighting специально разработана для ухода за кожей, склонной к высыпаниям. Спот-средство помогает решить проблему в корне и не только быстро устранить воспаление, но и оздоровить, укрепить кожу.
Точечное средство AC Fighting Spot Rx Cream на основе Ниацинамида и Цинка, эффективно борется с акне и другими высыпаниями на коже, быстро успокаивает, снимая воспаления и раздражения, а также направлено на устранение пятен постакне и покраснений.

Как работает крем AC Fighting Spot Rx Cream?

Благодаря содержанию такого инновационного компонента - Спикулы (микроголки 100% натурального происхождения из морской губки, "биологический пилинг"), которые отлично очищают и удаляют скопление жира, загрязнения и ороговевшие клетки, которые закупоривают поры, что предотвращает высыпания. Ведь закупоренные поры служат источником питания для грибков и бактерий, в такой среде они очень активно размножаются. Кроме того, спикулы способны впитывать все активные ингредиенты в себя, имеют нано-размер и за счет этого способны легко и эффективно доносить их до глубинных слоев кожи. Оно доносят активные компоненты, направленные на успокоение и осветление кожи такие, как активные производные Центеллы, Чайное дерево, Ниацинамид и Цинк.
Ниацинамид (10%), один из самых мощных и безопасных компонентов для осветления кожи, борется против неравномерного тона кожи, осветляет пигментные пятна и пятна постакне.
Цинк (7%) оказывает антибактериальное и себорегулирующее действие, контролирует выработку кожного сала (себума), благодаря чему уменьшает воспаление и предупреждает развитие инфекций.
Состав средства также усилен питательными компонентами, включая масло семян подсолнечника и бетаин.

Способ применения: нанесите средство на проблемный участок кожи с помощью аппликатора.
*Заседей может вызнуть совсем легкое покраснение и покалывание кожи при нанесении крема, за счет того, что Спикулы стимулируют микроциркуляцию крови и эффективно очищает поры от бактерий.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
  • 30мл
Классификация:
Органическая Проффесиональная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Все типы
Назначение:
Антиакне

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?